Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые подробности Sword Coast Legends

Рекомендуемые сообщения

Sword Coast Legends

Разработчики из n-Space опубликовали на официальном сайте ролевой игры Sword Coast Legends FAQ, из которого стали известны новые детали проекта.


  • Разработчики планируют пострелизную поддержку и выпуск новых приключений.
  • О продолжительности игры говорить ещё рано, однако она не будет короткой. Sword Coast Legends невозможно пройти за выходные.
  • В игре будет полноценная одиночная кампания с побочными квестами, диалогами, NPC и компаньонами. Это не "как мультиплеер, только с ботами".
  • Разработчики обещают запоминающихся героев, однако не раскрывают, можно ли завести с кем-то из них роман.
  • Планируется локализация на несколько языков. Больше деталей появится позже.
  • n-Space тесно сотрудничают с Wizards of the Coast при создании игры, благодаря чему сюжет будет отлично вписан во вселенную Forgotten Realms.
  • Камеру можно вращать и крутить в любом направлении. Приближение и отдаление также доступны.

Релиз Sword Coast Legends состоится уже в этом году исключительно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • В игре будет полноценная одиночная кампания с побочными квестами, диалогами, NPC и компаньонами. Это не "как мультиплеер, только с ботами"

 И это прекрасно. Жду.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, по концепции, всё больше и больше становится похожа на правильную NWN. Тем более, что сейчас интернет значительно лучше развит, чем во времена "первого Невервинтера".

 

Надеюсь, разработчики сделают грамотный инструментарий для создания собственных модулей, тогда цены ей не будет. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако не раскрывают, можно ли завести с кем-то из них роман.

Интересно, доживу ли я до того дня, когда это перестанет считаться важным)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sword Coast Legends невозможно пройти за выходные.

С одной стороны, внушает осторожный оптимизм.

С другой... люди от рекламы иногда очень странно понимают "много", "долго" и "вы не будете разочарованы".

Или у них выходные такие короткие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, доживу ли я до того дня, когда это перестанет считаться важным)

Да это и сейчас не считается важным, скорее просто очень приятная плюшка, которая даёт игре доп. плюс, или минус, если кто-то либо считает это лишним, либо сделано по принципу "чтоб было")

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это и сейчас не считается важным

Кем-то может быть и не считается, а кто-то на этом всю рекламную кампанию строит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако не раскрывают, можно ли завести с кем-то из них роман.

Только об одном мысли, грязный извращенец.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, доживу ли я до того дня, когда это перестанет считаться важным)

Только об одном мысли, грязный извращенец.

При чём тут я вообще? У них там так и написано "будут компаньоны, но про романы с ними мы пока ничего сказать не можем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут я вообще? У них там так и написано "будут компаньоны, но про романы с ними мы пока ничего сказать не можем".

Друже, качай скилл "чувство юмора" :)

По теме: точную дату релиза не давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многообещающе, главное, чтоб не загубили. А то знаю я этих мажорных Wizards of the Coast( могут там приложиться к бедным разрабам, что те совсем одуреют

 

но иногда меня так смешат такие новости с "подробностями от разработчиков", где большая часть эксклюзивной информации из разряда:

В игре можно будет сохранятся.

В игре можно будет ходить.

В игре можно будет разговаривать.

В игре будут другие персонажи помимо партии.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но иногда меня так смешат такие новости с "подробностями от разработчиков", где большая часть эксклюзивной информации из разряда

В данном случае это оправдано. Я сам лично видел, как некоторые люди на форумах ошибочно принимали игру за кооперативный проект с геймплеем в стиле первого Dungeon Siege. Там, если помните, тоже была партия персонажей, но кроме того - только бои. То же самое касается и камеры, кстати. Есть трёхмерные игры c видом сверху, в которых вращать камеру не дают. Мне кажется, что в данном случае такого рода уточнения выступают в качестве затычки для дыр плохой презентации.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×