Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Banner Saga осталась без издателя

Рекомендуемые сообщения

The Banner Saga

Компания Paradox, планировавшая заняться изданием дисковой версии ролевой игры The Banner Saga, отказалась от проекта.


Вице-президент по закупкам Шамс Джорджани весьма пространно прокомментировал отказ от партнёрства с разработчиками из Stoic:

«The Banner Saga — великолепная игра, я люблю её, это одна из лучших игр, которые я видел, но это не игра [в стиле] Paradox. В ней нет той самой глубины, которую мы ищем в настоящее время. В мире много денег, которые можно заработать на множестве игр, но это не всегда наши деньги».

Сразу после этого в сети стали появляться слухи о возможном конфликте между бывшими партнёрами, которые Paradox и Stoic попытались развеять в Twitter, обменявшись пожеланиями всего наилучшего. Впрочем, выглядело это не очень убедительно.

tq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятненько.

Но не думаю, что Стоики останутся без издателя.

Первая Баннер Сага - ужасть, как великолепна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем её выпускать спустя два года после релиза на дисках, когда все кто хотели, её купили в онлайне?!

 

Думаю, именно так и подумали в Paradox, а то в Magick'e, "нет той самой глубины, которую мы ищем в настоящее время", выражаясь словами Шамса Джорджани.

 

Нет, я не говорю что Magicka плоха, она настолько же хороша, как и Banner Saga, но она не может встать в ряд с M&B и Europa Universalis и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«The Banner Saga — великолепная игра, я люблю её, это одна из лучших игр, которые я видел, но это не игра [в стиле] Paradox. В ней нет той самой глубины, которую мы ищем в настоящее время. В мире много денег, которые можно заработать на множестве игр, но это не всегда наши деньги».

Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подобных компаниях пора учреждать мини-должность, заключающуюся в написании текстов для таких вот прощальных обращений. А то театральным нафталином понесло ещё в процессе чтения новости. Когда вон глава CCP оправдывался перед публикой, ему текст для кратенького (но безумно трогательного и живительного) обращения писал отдел, ответственный за ведение сюжетной части. Пускай берут пример у исландцев    :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ней нет той самой глубины, которую мы ищем в настоящее время.

Ну-ну. Пусть ищут что-то с дном, а не помогают проектам с потенциалом открыть бездну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не говорю что Magicka плоха, она настолько же хороша, как и Banner Saga, но она не может встать в ряд с M&B и Europa Universalis и т.п.

Да, и правда не может. Она стоит в том ряду, который повыше . Я про Banner Saga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×