Перейти к содержанию
Del-Vey

Грег Зещук вернулся в игровую индустрию

Рекомендуемые сообщения

Грег Зещук

Один из двух докторов, основавших BioWare больше 20 лет назад и покинувших индустрию в 2012 году, возвращается, но без триумфа.


Грег Зещук, видимо, уставший заниматься только «Пивными Дневниками», вернулся в «геймдев». Впрочем, принимать непосредственное участие в создании игр, а тем более RPG, Грег не планирует. Зещук займёт пост председателя совета в компании Biba, разрабатывающей мобильные игры, ориентированные на детей.

В данный момент компания объединилась с создателями детских игровых площадок PlayPower и планирует создание приложений, в которые дети смогут играть на улице при помощи доступного на вышеозначенных площадках инвентаря.

«Мобильные игры Biba, созданные для того, чтобы играть на улице — это глоток свежего воздуха», — говорит Зещук, — «PlayPower и Biba создают новую категорию игр, которые изобретательно смешивают воедино наши повседневные привычки с преимуществами здорового образа жизни и радостями активных игр вне дома. Как отец и игровой дизайнер, я вдохновлён этим».

Пожелаем Зещуку удачи и будем надеяться, что когда-нибудь он вернётся в строй с новой студией, разрабатывающей RPG.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если ему интересно и нравится - почему бы и нет.

Дело-то, в общем, хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с преимуществами здорового образа жизни и радостями активных игр вне дома. Как отец и игровой дизайнер, я вдохновлён этим

И это говорит толстяк с сиськами второго размера, снимающий видеоролики про бухло. :D
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом и Музика окажется в какой-нибудь компании на должности консультанта по разработке игр для маленьких детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из двух докторов, основавших BioWare больше 20 лет назад…

Их же трое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их же трое было?

Третий быстро отвалился и вернулся обратно к врачеванию. Холостой выстрел.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто скучал, поднимите руки!

*перекати-поле*

Я так и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скучал.

И ожидал примерно такого возвращения "издалека". Чувак слишком любит создавать игры, а пивные дневники - это слишком несерьезно для главного занятия в жизни.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен отметить, что за время его отсутствия, BioWare отметились вполне неплохим Inquisition, минусов у которого в тысячи меньше разработанного при нём МЕ3.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен отметить, что за время его отсутствия, BioWare отметились вполне неплохим Inquisition, минусов у которого в тысячи меньше разработанного при нём МЕ3.

Ты не прав.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже больше скажу Inquisition вернул мне надежду в BioWare и новый МЕ. После МЕ3, я не хотел и думать, что дальше будет с серией.

 

Ты не прав.

Сказал "А", говори и "Б". Где я неправ и в чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже больше скажу Inquisition вернул мне надежду в BioWare и новый МЕ. После МЕ3, я не хотел и думать, что дальше будет с серией.

Это так толсто, что Джабба завистливо плачет в сторонке.
  • Не согласен 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен отметить, что за время его отсутствия, BioWare отметились вполне неплохим Inquisition, минусов у которого в тысячи меньше разработанного при нём МЕ3.

 

Грег, насколько мне известно, последние годы сидел за TOR'ом, и к МЕ3 не имеет практически никакого отношения)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×