Перейти к содержанию
Del-Vey

Видео-гайд по тактической камере в Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Разработчики из студии BioWare продолжают пострелизную маркетинговую кампанию ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


На этот раз канадцы выпустили видео, в котором даются подсказки по использованию тактической камеры. Но нам почему-то кажется, что ролик припозднился месяцев этак на пять...

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезный ролик который должен был появиться до релиза. Серьезно, ну вот зачем?
И, да, в Ориджинсе переходом между тактикой и action режимом я пользовался куда как чаще.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя! Хуже только разрабы Blackguards 2, которые до сих пор выпускают видюшки типа "что нового в Blackguards 2 а то там без видео не заметно".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя отчаянная попытка достучаться до черствых сердец поклонников DAO (и их закрытых кошельков). Очень растрогалась, глядя в голодные глаза дизайнеров-близнецов на диванчике... но нет, никаких денег. Даже на распродаже. Даже в Стиме. Даже на распродаже в Стиме.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя отчаянная попытка достучаться до черствых сердец поклонников DAO (и их закрытых кошельков). Очень растрогалась, глядя в голодные глаза дизайнеров-близнецов на диванчике... но нет, никаких денег. Даже на распродаже. Даже в Стиме. Даже на распродаже в Стиме.

А бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бесплатно?

Бесплатно смысла нет: мне не нравится их игра, а я им не понравлюсь без денег. К тому же мне будет стыдно, что я не покормила малюток с диванчика за их старания.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя отчаянная попытка достучаться до черствых сердец поклонников DAO (и их закрытых кошельков). Очень растрогалась, глядя в голодные глаза дизайнеров-близнецов на диванчике... но нет, никаких денег. Даже на распродаже. Даже в Стиме. Даже на распродаже в Стиме.

Как хорошо, что этой игры нету в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бесплатно?

Кстати, я и, экхм, "бесплатно" не стал. Пробовал, не понравилось. Вот если бы мне доплатили рублей 500, то поиграл бы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это те самые люди, которые клялись, что сделали прекрасный интерфейс, а на ПК будет так вообще все замечательно и интуитивно понятно. Теперь они снимают гайды о том, как использовать эту их интуинтивно понятную и дружелюбную тактическую камеру. Лично я плюнул и играл на легкой сложности, чтобы даже не пришлось ею пользоваться

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я плюнул и играл на легкой сложности, чтобы даже не пришлось ею пользоваться

Аналогично. Но я из-за камеры лишь во вторую очередь. В первую - из-за количества боёв. К пятидесятому часу они так надоели, что я скинул с Hard'а до Easy. И всё равно за ~110 часов прохождения сражения поперёк горла были. Учитывая, что на более высоких сложностях они ещё и более затянутые, я понимаю, почему у некоторых полное прохождение под 150 часов занимало.

 

P.S. Странно, почти полгода прошло с момента выхода игры, а DLC пока не анонсировали...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Странно, почти полгода прошло с момента выхода игры, а DLC пока не анонсировали...

Наверное, это очередной итог просьб не делать DlС первого дня, пропущенных через странный фильтр восприятия Bioware/EA. Нас просили не делать маленькие и повторяющиеся локации, сделаем кучу больших и пустых. Нас просили сделать больше свободы, сделаем  чуть ли не ММО, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Странно, почти полгода прошло с момента выхода игры, а DLC пока не анонсировали...

 

Почему полгода? Три месяца же, игра в середине ноября вышла. 

Да вроде работают над чем-то, судя по твиттам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему полгода? Три месяца же, игра в середине ноября вышла.

Не важно. Обычно к этому времени у них третье дополнение выходит, если считать DLC первого дня.

 

Да вроде работают над чем-то, судя по твиттам.

Читаю их твиттер каждый день, пока ничего не видел. Есть конкретика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×