Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новый трейлер и дата выхода DLC Ancient Labyrinth для Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Lords of the Fallen

City Interactive опубликовали новый трейлер дополнения Ancient Labyrinth для ролевой игры Lords of the Fallen.


Кроме того, издатель и разработчик анонсировал дату выхода нового DLC. На территории Северной Америки релиз состоится 3 марта, в то время как до Европы дополнение доберётся днём позднее, 4 числа.

Как видно из названия (с «неймингом» у разработчиков очевидные проблемы), DLC расскажет о некоем древнем лабиринте, скрывающем не менее древние тайны. Оберегают их новые противники, с трупов которых игрок сможет снять новое оружие, броню и другие вещички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(с «неймингом» у разработчиков очевидные проблемы)

 

Ну, несколько банально, но зато просто и без выкрутасов) И мне очень нравится название самой игры.

DLC выглядит ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, хорошо у них получилось, на мой взгляд. Особенно для первого раза. Dark Souls ведь он всё-таки не для всех.

Сам я играл только в DS2, да и то пока лишь в "новую игру" и магом.

В DS1 - от картинки вывалились глаза через 10 минут. Фиксы не помогли, так как с контрастностью ничего сделать так и не получилось. Да и формула "бесконечный респаун + костёр далеко от босса" - для меня очень тяжёлая. Ну ничего, как говорят - "поддержал разработчиков" :)

 

А тут - всё попроще и компактней (драться 100 часов подряд - всё-таки мне утомительно). Симпатичная и даже в чём-то весёлая игра. Йетка - это вообще нечто :)

 

Так что пусть пилят ещё DLC, а потом и какую-нибудь игру в таком же духе. Главное, чтобы их не потянуло особо сильно "развиваться". Так... подправить кое-что, да и хватит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×