Перейти к содержанию
Del-Vey

Следующий патч Wasteland 2 перенесёт игру на Unity 5 и улучшит графику

Рекомендуемые сообщения

Wasteland 2

Несмотря на то, что разработчики ролевой игры Wasteland 2 выпустили уже шесть патчей, работа по улучшению проекта не прекращается.


Впрочем, речь уже не идёт о банальном исправлении багов. Грядущее обновление перенесёт Wasteland 2 на новую версию движка Unity, уже пятую по счёту. В игре появится полноценная поддержка модификаций, а также технология Physically Based Shading, которая призвана в значительной степени улучшить графическую составляющую Wasteland 2.

Кроме того, в игре появятся новые возможности, улучшающие геймплей, однако о них руководитель inXile Брайан Фарго расскажет позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скромный вопрос, диалоги в рус. версии пофиксены полностью?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скромный вопрос, диалоги в рус. версии пофиксены полностью?

Уже много раз отвечали на этот вопрос, в том числе и тебе. Да, пофикшены. Запомни уже, наконец, и прекрати спрашивать.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много раз отвечали на этот вопрос, в том числе и тебе. Да, пофикшены. Запомни уже, наконец, и прекрати спрашивать.

Ага. После очередного сообщения, я зашел в игру и нашел два пропущенных диалога. Я по твоему просто так спрашиваю?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После очередного сообщения, я зашел в игру

Загрузив сохранение или начав сначала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузив сохранение или начав сначала?

Начав сначала, конечно.

Я убил десять часов, дошел до индейцев, и наткнулся на запоротый квест. Обматерил свою наивность и снес игру, к хренам собачим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждешь ты такой игру, ждешь, а они ей уже двигло обновляют :DD Ну, крутой подход, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начав сначала, конечно.

Я убил десять часов, дошел до индейцев, и наткнулся на запоротый квест. Обматерил свою наивность и снес игру, к хренам собачим.

Я только несколько дней назад закончил прохождение. До титров добрался успешно. Никаких багов с диалогами не встретил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только несколько дней назад закончил прохождение. До титров добрался успешно. Никаких багов с диалогами не встретил

Пройти игру можно, просто у меня допустим, мирное решение квеста в лагере было закрыто. Мирное решение доп. квеста в том же лагере так же.

Я уже перегорел по игре, но сам факт меня немного раздражает. Хорошо если пофиксили. Может когда-нибудь рискну еще раз начать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройти игру можно, просто у меня допустим, мирное решение квеста в лагере было закрыто. Мирное решение доп. квеста в том же лагере так же.

Я уже перегорел по игре, но сам факт меня немного раздражает. Хорошо если пофиксили. Может когда-нибудь рискну еще раз начать.

Вроде если Ральфи взять в команду, миром решить квест нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде если Ральфи взять в команду, миром решить квест нельзя.

можно

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройти игру можно, просто у меня допустим, мирное решение квеста в лагере было закрыто. Мирное решение доп. квеста в том же лагере так же.

Я уже перегорел по игре, но сам факт меня немного раздражает. Хорошо если пофиксили. Может когда-нибудь рискну еще раз начать.

 

Вот согласен.

Обычно хочется... ну чтобы квестов хотя бы запоротых не было. А то какое-то ощущение смазанное получается, даже если и можно пройти в принципе. Особенно, когда играешь в первый раз.

 

Сам ещё не брался. Что-то оно всё пока... убедительно не выглядит. Но думаю, что ничего страшного. Пройдут годы - и всё наладится :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде если Ральфи взять в команду, миром решить квест нельзя.

Не только этот квест, но и мелкая побочка с сестрой парня из Цитадели Рейнджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×