Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Фергюс Уркхарт извинился за баги в Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Глава компании Obsidian Фергюс Уркхарт в интервью Play Magazine заявил, что сожалеет о забагованности их последнего проекта Fallout: New Vegas. По словам Фергюса, игру таких размеров очень сложно сделать полностью свободной от разного рода программных ошибок. 

«Я считаю, что это и честно и не честно одновременно. С одной стороны, я часто слышал, как люди сетуют на количество багов в Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords и Alpha Protocol, однако, с другой стороны, многие восхищаются ими».

«Если говорить конкретно о Fallout: New Vegas, то мы очень гордимся тем, что мы сделали, однако мне бы очень хотелось, чтобы в игре было меньше багов. Тяжело сделать игру таких масштабов и полностью вылизать её, не оставив ни одной ошибки. Мы очень извиняемся за это и осознаем, что нам предстоит поработать над этим аспектом, дабы в будущем ничего подобного не повторилось».

Искренние извинения Фергюса, конечно, умиляют, однако патч, полностью исправляющий всевозможные баги, стал бы более красноречивым признанием своих ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно, я никаких багов в F:NV не замечал, не считая редких вылетов до выхода патча. Alpha Protocol вообще мне показался в этом плане идеальной игрой, правда играл в уже пропатченую версию. Обе игры - лицензии. Может у меня высокий атрибут удачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно, я никаких багов в F:NV не замечал, не считая редких вылетов до выхода патча. Alpha Protocol вообще мне показался в этом плане идеальной игрой, правда играл в уже пропатченую версию. Обе игры - лицензии. Может у меня высокий атрибут удачи?

В Альфа-Протоколе и нет багов. Вот тормоза и корявости - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз хочу отметить, что багов у меня не было ни в одной игре Обсидиан кроме НВН2 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз хочу отметить, что багов у меня не было ни в одной игре Обсидиан кроме НВН2 :lol:

А я еще раз хочу отметить, что ты козел <_<

Кстати, а что за кутак на твоей аве? :rofl: Давно хотел спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого багов нет - тот играл не в ту игру, что сделана обсидианами. Ибо у них баги есть. Всегда. End of Line.

 

Другое дело, что в FNW фатальных багов у меня не было. Люди во время боя в стенах не застревали и квесты не висели из-за невозможности сдать. Предметы были там, где и положено и голова доктора не крутилась юлой.

А вот в Dead Money я уже месяц с мертвой точки сдвинуться не могу, ибо это не DLC, а бесполезный кусок фиг знает чего. Фатальных багов у меня было уже 4 из-за которых приходилось все начинать заново. Последний баг не преодолен до сих пор. Так что DLC мне так и не удалось пройти. Вот уж точно "багов у обсидиан нет!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особая обсидиановская магия. Я тоже почти нигде не встречал ничего серьезного. Помню вот только баг с капитаном из НВН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Альфа-Протоколе и нет багов. Вот тормоза и корявости - да.

Ну, корявостей не замечал кроме камеры, которую можно "вылечить". Да, тормоза кое-где имеют место быть, но это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×