Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Kickstarter-кампания Underworld Ascendant завершена

Рекомендуемые сообщения

Underworld Ascendant

Вот и подошла к концу Kickstarter-кампания любопытнейшей ролевой игры Underworld Ascendant.


Буквально неделю назад разработчики еле-еле дотянули до первоначальной цели в $600 тысяч, однако на момент окончания сбора средств поклонники смогли занести в копилку целых $859,031! Это означает, что OtherSide смогли достичь следующих дополнительных целей:

  • Роман от Трэйси Хикмена
  • Локация Underswamp
  • Динамическая музыка и звуковые эффекты
  • Большее количество музыкальных композиций
  • Локация Resonant Cave
  • Существо-компаньон
  • Локация Necrotic Graveyard
  • Раса ящеролюдов

Также разработчики опубликовали видеоролик, в котором демонстрируются возможности игровой физики и один из способов решения проблем с монстрами. Стоит отметить, что это лишь прототип, и визуальная составляющая, представленная в видео, не отражает того, как Underworld Ascendant будет выглядеть в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я что-то путаю, но до локализации они вроде не дотянули (900 000 $), гриболюди были с самого начала, а что за Necrotic Graveyard, я не знаю - там был Necropolis of the Ancients, но он был как раз за локализациями. >_>

 

Также разработчики опубликовали видеоролик, в котором демонстрируются возможности игровой физики и один из способов решения проблем с монстрами.

Бедные пауки, все время им достается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные пауки, все время им достается)

Никто не любит пауков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я что-то путаю, но до локализации они вроде не дотянули (900 000 $)

Ок, значит я не так понял.

 

а что за Necrotic Graveyard, я не знаю - там был Necropolis of the Ancients, но он был как раз за локализациями. >_>

В тридцать втором апдейте было:

 

And, for passing the $775,000 mark along the way, the Necrotic Graveyard will be added to the Stygian Abyss! This dark and foreboding locale seems to hold an allure for the various monsters and creatures of the Stygian Abyss who, upon arriving at the graveyard, pass away only to be reanimated as the undead. Don't let your Companion Creatures too near this cursed place!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×