Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Разработчики Dungeons of Aledorn запустили Kickstarter-кампанию

Рекомендуемые сообщения

Dungeons of Aledorn

Ещё одна ролевая игра отправилась в крестовый поход за деньгами пользователей платформы народного финансирования Kickstarter.


Dungeons of Aledorn, о которой мы уже писали ранее, представляет собой классическую партийную RPG от первого лица с пошаговыми боями, во время которых камера взмывает ввысь, позволяя осмотреть поле боя. Словом, прямо как в Betrayal At Krondor.

Разработчики обещают интересные тактические бои, решение головоломок, исследование игрового мира, разветвлённые диалоги и комплексную ролевую систему.

Чешская студия TEAM 21 планирует привлечь скромные 60,000$ для завершения разработки. Минимальная сумма для получения игры — 9$, однако предложение действительно только для 500 первых вкладчиков. Остальные могут сделать вклад и получить игру за 15$.

Несмотря на небольшую запрашиваемую сумму, наличие скриншотов и геймплейное видео, разработчики не предлагают верить им наслово, поэтому и предоставили техно-демку своего проекта, скачать которую можно здесь.

Ниже можно увидеть трейлер игры, подготовленный специально для Kickstarter-кампании.

А в следующем ролике руководитель студи TEAM 21 рассказывает о своём проекте и показывает игровой процесс, в том числе и сражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел-смотрел на обдолбанного разработчика, думал, кого же он мне напоминает... чувака из Regular Ordinary Swedish Meal Time! Жду, когда он начнёт швырять мониторы и писать код топором.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолго до Крондора "камера взмывает ввысь"использовалось в действительно легендарных играх, в отличии от неудачного и серого этого самого Крондора. Например, те же Realms of Arkania имели такой вид в боевом пошаговом режиме.

 

Да и вообще, хоть задумка и радует, но лучше подождать, мне кажется, какой-нибудь открытой беты.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолго до Крондора "камера взмывает ввысь"использовалось в действительно легендарных играх, в отличии от неудачного и серого этого самого Крондора. Например, те же Realms of Arkania имели такой вид в боевом пошаговом режиме.

Я в курсе, не даром в предыдущей новости сравнивал игру и с Realms of Arkania в том числе. Но мне не важно, с какой именно классической игрой сравнивать.

 

P.S. Открытой беты синглплеерной игры? Разве что в Steam Early Access, но открытость там будет денег стоить.

P.P.S. Krondor был отличный, не надо вот это вот тут начинать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писать код топором.

Такое случается гораздо чаще, чем можно подумать, бро... >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или в надписи "TEAM 21 presents old school hardcore dungeon inspired by..." пропущено одно слово? Crawler, например. А если нет, то смысл в любом случае искажён. Почему они игру называют подземельем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумму они уж очень скромную собирают, учитывая, что релиз только в 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×