Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Undone by the Blood» — новый постановочный трейлер Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

Bloodborne

Хардкорный ролевой экшен Bloodborne обзавёлся новым трейлером под названием «Undone by the Blood».


От предыдущих роликов новое видео отличается более присущей японским играм постановкой и некоторой меланхоличностью. Напомним, что релиз игры состоится уже 24 марта текущего года исключительно на PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое суррровое название. Надо запомнить для своей будующей дэт-метал группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое суррровое название. Надо запомнить для своей будующей дэт-метал группы.

А многие скриншоты из игры можно смело ставить на обложку альбомов.

 

Кстати, если кто-то на таком же хайпе, как и я, опасайтесь спойлеров. Журналисты-обзорщики(!) умудрились вывалить кучу инфы на форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно меня смущает в этом Бладборне - все боссы такие огромные, что в экран не влезают. Каково будет их движения отслеживать, когда в кадре только ноги?  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно меня смущает в этом Бладборне - все боссы такие огромные, что в экран не влезают. Каково будет их движения отслеживать, когда в кадре только ноги?  :huh:

да, в демке с камерой была беда, очень тяжело что-либо контролировать, когда у тебя на весь экран текстуры тушки босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно меня смущает в этом Бладборне - все боссы такие огромные, что в экран не влезают. Каково будет их движения отслеживать, когда в кадре только ноги?  :huh:

Камера. Самый страшный босс в Дарк Соулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да камера-то нормальная, но при таких боссах ее придется отодвигать так, что происходящее будет напоминать платформер ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да камера-то нормальная, но при таких боссах ее придется отодвигать так, что происходящее будет напоминать платформер ><

В бою с первым боссом она регулярно приближается к герою (так как бой происходит в узком месте), и непонятно решительно ничего :( Может, к релизу как-то поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×