Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релизный трейлер The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

В сеть просочился релизный трейлер переиздания многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online.


Ролик демонстрирует нововведения и улучшение, которые будут представлены в грядущем Tamriel Unlimited.

Напомним, что релиз переиздания на PC состоится уже 18 марта. Все обладатели классической версии смогут загрузить его абсолютно бесплатно и продолжить играть без подписки. Кроме того, планируется релиз и консольных версий, появление которых на Xbox One и PlayStation 4 ожидается 9 июня.

Ниже вы можете посмотреть CGI-короткометражку «Three Fates», которую Bethesda собрали воедино из многочисленных рекламных роликов, выпускавшихся ранее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю, раз уж теперь подписка не требуется. Может быть выделю время, как-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю, раз уж теперь подписка не требуется. Может быть выделю время, как-нибудь...

ESO ещё купить нужно, или она у тебя уже есть? С переходом игры на B2P она теперь стоит в два раза дороже 4099 рублей, я наверное тоже прикуплю, только не в этом году и наверное на распродаже . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня TESO  ещё бетой в виндоусе называется, зашёл в акаунт - 1700 кровней на счету. Поиграть что ли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ESO ещё купить нужно, или она у тебя уже есть? С переходом игры на B2P она теперь стоит в два раза дороже 4099 рублей, я наверное тоже прикуплю, только не в этом году и наверное на распродаже .

Я купил когда она ещё 1700 стоила. Просто не мог потянуть подписку, а теперь она и не нужна :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×