Перейти к содержанию
Del-Vey

Obsidian уже разрабатывает дополнения для Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Сотрудники компании Obsidian Entertainment объявили о начале производства первого крупного дополнения для грядущей ролевой игры Pillars of Eternity.


В ходе сессии вопросов и ответов AMA (Ask Me Anything) на Reddit разработчики подтвердили, что работы над Add-On’ом уже ведутся. По словам Адама Бреннеке, размер дополнения будет примерно сопоставим с Tales of the Sword Coast для оригинального Baldur’s Gate.

«Я не могу раскрывать подробности, он всё ещё на очень ранней стадии производства, однако у нас уже есть небольшая команда, работающая над локациями и окружением, пока остальная часть сотрудников сфокусировалась на выпуске самой игры. Мы объявим подробности в следующие несколько месяцев».

Напомним, что релиз Pillars of Eternity состоится уже 26 марта. Прямо сейчас вы можете оформить предварительный заказ в Steam и гарантированно получить бонусы: магическое кольцо и гигантского космического поросёнка в миниатюре. Кстати, распространением цифровой версии игры на территории России занимается компания «1С». На официальном сайте «1С-Интерес» также можно оформить предзаказ по цене 799 рублей.

preorder_items_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я предзаказ в Steam еще в ноябре 2014 сделал, я получу данные бонусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я предзаказ в Steam еще в ноябре 2014 сделал, я получу данные бонусы?

Да. получишь. В 1С бонусы никак не отличаются от бонусов в стиме.

 

Причём, если ты брал Hero Edition, то можешь проапгрейдить его до Champion Edition и Royal Edition, за денюшку ес-но =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вкладчики на Кикстартере получат бонусы?

По разному, зависит от вклада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порося это так круто)

Скорее бы уже релиз. Искренне надеюсь на то что игра отполирована до блеска.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По разному, зависит от вклада.

Но даже самый минимальный вклад в 15 долларов на Кикстартере больше сегодняшней цены на игру у 1С. Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но даже самый минимальный вклад в 15 долларов на Кикстартере больше сегодняшней цены на игру у 1С. Хм.

А при чём тут 1С? Там русские, "локализованные" цены. В Стиме игра стоит втрое дороже — $45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чём тут 1С? Там русские, "локализованные" цены. В Стиме игра стоит втрое дороже — $45.

Та не причем 1С. Я вообще говорю, что русским, если говорить исключительно о выгоде, получается, выгоднее покупать игру после релиза, при наличии русского издателя.

Хотя там даже не 15 было, а 20. Но обещают какой-то кикстартер-предмет, да и о свинюшках речи, вроде как, в других пледжах не шло. Полагаю, бейкеры тоже получат ее. Таки да

Already a Backer? You get the pre-order bonus items for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не причем 1С. Я вообще говорю, что русским, если говорить исключительно о выгоде, получается, выгоднее покупать игру после релиза, при наличии русского издателя.

Ну да, игрокам так выгоднее. Но, кстати, когда разработчики собирали деньги на Кикстартере, $15 были равны 500 рублям.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же прекрасное и забытое слово в современном геймдеве - аддон ^___^

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕТТТТТ только не 1С, Опять будем месяц русика ждать, и в итоге поставим фановский перевод. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕТТТТТ только не 1С, Опять будем месяц русика ждать, и в итоге поставим фановский перевод. :)

Бэкерская бета уже русифицирована, до релиза игры осталась неделя. Если б была задержка, уже бы оповестили.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕТТТТТ только не 1С, Опять будем месяц русика ждать, и в итоге поставим фановский перевод. :)

Официально нигде никто не анонсировал, что 1С будет переводить. Это лишь косвенные домыслы, т.к. партнёром Paradox в России является 1С-SoftClub, который ныне просто SoftClub.

 

Но я облазил все сайты SoftClub и Snowball* и прочих дочерних организаций, и не нашёл никакой информации о локализации.

______

* - Snowball не обновлялся аж с 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×