Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первое геймплейное видео Sword Coast Legends

Рекомендуемые сообщения

Sword Coast Legends

Разработчики из студии n-Space опубликовали десятиминутное видео с записью игрового процесса ролевой игры Sword Coast Legends.


В ролике демонстрируется игровой процесс сюжетной кампании. Партия из воина, плута, мага и клирика пробирается через канализацию в знакомый многим поклонникам Dungeons & Dragons город Лускан.

Видео демонстрирует не только бои и перемещения по подземельям, но большую часть игрового функционала, в том числе инвентарь, использование активной паузы, поиск ловушек и секретов, а также диалоги. Последние, кстати, полностью озвучены, исключая реплики главного героя\героини.

Кроме того, стало известно, что помимо постоянных членов отряда с протагонистом могут путешествовать временные спутники, не подконтрольные игроку.

Напомним, что Sword Coast Legends поступит в продажу уже в этом году исключительно для PC.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шикарно. А инвентарь, кстати, выглядит подозрительно удобным для использования с геймпада.

 

Я чувствую колебания в Силе
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шикарно. А инвентарь, кстати, выглядит подозрительно удобным для использования с геймпада.

 

Я чувствую колебания в Силе

А мне никогда не нравился "список" - я его возненавидел ещё со времён Fable II.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо. Многое - просто замечательно. Но бои какие-то слишком мультяшные...

Эх, ну да ладно. Все равно буду заигрывать, уверен. Скорее всего, в самой игре оно будет чувствоваться по другому.

Атмосфера передана шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж ё... Лускан! Старый добрый Лускан! Да ещё и со снегом.) Я хочу эту игру! 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж ё... Лускан! Старый добрый Лускан! Да ещё и со снегом.) Я хочу эту игру! 

Ага! Я прямо сразу потянулся за IWD2, а потом вспомнил, что я жду Enhanced Edition...

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Я прямо сразу потянулся за IWD2, а потом вспомнил, что я жду Enhanced Edition...

 

Во-во! Вот что первое вспомнилось, так это Icewind Dale 2. Я её кстати прохожу как раз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а оно разве есть в планах?

Наверняка. Первую часть ведь переиздали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка. Первую часть ведь переиздали.

Ну тут такое дело, что в отличие от бг, эти игры используют разные редакции правил, не связаны сюжетом и к тому же второй айсвинд вполне себе неплохо смотрится графически и без переиздания. Собственно поэтому у меня и имеются определенные сомнения насчет ЕЕ для второй части.

 

UPD:

Вот например

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут такое дело, что в отличие от бг, эти игры используют разные редакции правил, не связаны сюжетом и к тому же второй айсвинд вполне себе неплохо смотрится графически и без переиздания. Собственно поэтому у меня и имеются определенные сомнения насчет ЕЕ для второй части.

 

UPD:

Вот например

Поддержка широкоформатных разрешений и обновлённый интерфейс под это дело - всё, что мне нужно. А рассказ Остера в материале по ссылке представляет из себя всего-лишь объяснение причины, по которой переиздание нельзя сделать за копейки. Он говорит о том, что к оригинальный IWD всего-то и надо было, что применить все изменения, сделанные для BG:EE, и этот вариант со вторым IWD не прокатит по очевидным причинам. Впрочем, он не отрицает того, что команда рассматривает возможности.

 

Как показывает практика, Остер вообще любит поныть в стиле "я бы так хотел что-то сделать, но вы понимаете, мы не знаем, насколько это надо игрокам, и там всё так сложно", при этом регулярно намекая, что всё зависит от продаж. Думаю, если IWD:EE хорошо раскупят, то будет и переиздание второй части.

 

P.S. И Planescape: Torment наверняка переиздадут. Через несколько месяцев начнут активно пиарить Torment: Tides of Numenera, так что выпустить обновлённую версию оригинальной игры для современных систем было бы логичным шагом.

 

P.S.S. Всё вышесказанное по больше части представляет собой Believe 80-го уровня.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде особо ничего нового не придумали со времен невервинтеров, может так будет лучше, посмотрим.

 

Хотя зачем-то рюкзак сделали списком, тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 3D графики всё выглядит более чем достойно. Я боялся, что будет как в Wasteland 2, который визуально вообще никакущий. А тут прям ок, детальненько так, сочненько. Ну и ещё одна партийная ролёвка в этом году - это конечно прям счастье какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×