Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Подробности первого DLC для Dragon Age: Inquisition (UPDATE)

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

В сеть просочились подробности первого дополнения для одиночной кампании ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


Официальный анонс DLC до сих пор не состоялся, однако месяц назад продюсер серии Марк Дарра подтвердил, что разработчики приступили к созданию нового контента. Сегодня же на сайте XboxAchievements были замечены новые достижения, связанные с первым сюжетным дополнением. Мы постарались обойтись без спойлеров, поэтому читать написанное ниже вы можете без каких-либо опасений.

  • Первое достижение (15G) даётся за уничтожение всех Зимних Осколков и разжигание всех костров в новой локации под названием Старый Храм.
  • Следующая награда (30G) может быть получена за то, что игрок впечатлит авварское племя Каменных Медведей, заручившись их дружбой.
  • Третье достижение (30G) даётся за раскрытие тайн некой «легендарной личности».
  • И последний «ачивмент» (90G) получается за развеяние древнего мифа.

Судя по всему, повествование будет тесно связано с мифологией народа Авваров и здесь также не обойдётся без рутины в виде разжигания костров и поиска каких-то осколков. Пока это всё, что известно о безымянном DLC. Кроме того, в сети всплыло несколько скриншотов небольшого размера.

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg

UPDATE:

BioWare официально анонсировали дополнение под названием Dragon Age: Inquisition — Jaws of Hakkon. Первый трейлер будет представлен уже завтра. DLC выйдет на PC и Xbox One, пользователям PlayStation 4 придётся подождать.

DAI_JAWS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft мельчают. Раньше платили за временную эксклюзивность DLC для Call of Duty, Fallout 3 и Skyrim, а теперь за то, чтобы дополнение к Dragon Age: Inquisition не вышло у конкурентов. Скоро вообще за пару лишних багов в версии для PS4 будут приплачивать. Или за менее красивую обложку.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, опять аввары. В такие моменты понимаешь, сколь скуден и скучен сеттинг.

Пока что желания прикупить DLС не возникло, есть основания предполагать, что при его создании учета ошибок оригинальной игры не было. Опять победи дракона, опять исследуй локацию и занимайся собирательством, кому как конечно, но мне этого хватило и в оригинальной игре, не настолько оно интересно, от DLC же хочется иной концепции.

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, опять аввары. В такие моменты понимаешь, сколь скуден и скучен сеттинг.

 

Пока что желания прикупить DLС не возникло, есть основания предполагать, что при его создании учета ошибок оригинальной игры не было. Опять победи дракона, опять исследуй локацию и занимайся собирательством, кому как конечно, но мне этого хватило и в оригинальной игре, не настолько оно интересно, от DLC же хочется иной концепции.

А самое занятное, что официально они вроде как месяц назад приступили, но завтра уже трейлер будет. Типа никто ничего не понял, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самое занятное, что официально они вроде как месяц назад приступили, но завтра уже трейлер будет. Типа никто ничего не понял, ага.

А вот еще более странный твит, судя по нему, завтра еще и само DLC выходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор не купил Цитадель и еще одно дополнение для масс эффект 3, т.к. не свойственно русскому человеку покупать дополнения которые стоят дороже чем сама игра =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костры, собирательство... Чесслово, биотвари мельчают. Раньше все DLC были запоминающимися, порой - круче изначальной игры, ибо Биовари уже знали, что конкретно не понравилось игрокам. ЧСХ, эта "эволюция в ДЛС" наблюдалась даже после покупки Биотварей ЕА...  А теперь вдруг исчезла. Судя по описанию, нам предлагают еще одну унылую локу с заданиями по сбору всякой хрени...

 

Чес слово, ДАИ изначально напоминал гребанную заготовку для ММО, с рекордным для нормальной РПГ количеством бессюжетных курьерских квестов... А теперь еще ДЛС будет таким же.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, опять аввары. В такие моменты понимаешь, сколь скуден и скучен сеттинг.

Между прочим, у них до сих пор нет вампиров. Даже в Колоннах Вечности есть вампиры, а на тедозе нет.

Да и оборотни у них от игры к игре всё лишайнее...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, любопытно - сколько стоить будет?

 

В свете ценовой политики ЕА, у которых DLC к Симс 4 сейчас стоит 1499 рублей, а какой-то контент-пак стоит 900 рублей (такие же контент-паки, к слову, ещё полтора года назад стоили что-то там 250 рублей, потому что вмещали в себя пару новых анимаций и причёсок), желания купить сие DLC у меня не возникло. Я сомневаюсь, что возникло бы даже в том случае, если бы я тащится от игры по всем краям.

 

Хочется сказать что-то вроде "Поймите меня правильно, но за эти деньги можно купить Pillars of Eternity и This War of Mine одновременно", но наверное это звучит как реклама этих проектов, да?..

 

Если же не говорить о цене, то... аввары, "уничтожение всех Зимних Осколков и разжигание всех костров"...

 

 

 

biHam6L.gif

 

 

Я знаю, что высказываюсь как злобный чудак на букву "м", но что поделать, ведь мне в игре именно этого так не хватало. :laugh:

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, кстати, вчера инквизиция обновилась (900 мб). Кто нибудь в курсе, что это было?

 

p.s. продолжаю проходить. плюнул на исследование локаций и побочки - пошёл строго по основным квестам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше все DLC были запоминающимися, порой - круче изначальной игры

Не помню такого. Недавно перепроходил Dragon Age: Origins Ultimate Edition, все DLC пробегаются за полчаса-час, состоят из старых ассетов и предлагают только скучные новые истории вместо того, чтобы подробнее раскрывать действительно интересные нюансы. У меня складывается впечатление, что BioWare просто боятся тратить  действительно интересные сюжеты на необязательные DLC, которые большинство игроков не купит.

 

У меня, кстати, вчера инквизиция обновилась (900 мб). Кто нибудь в курсе, что это было?

Это шестой патч. Вот список исправлений.

 

UPD: дополнение действительно вышло на Xbox One, чуть позже сегодня станет доступно для PC. В российском Xbox Live оно стоит 599 рублей. Новость напишу, когда трейлер появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая рекламную кампанию, я ожидал, что оно окажется бесплатным. Поскольку они все же просят за него 600 рублей, я не понимаю, чего это они так подошли к его презентации. Саму игру пиарили даже спустя месяц после выхода.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сказать что-то вроде "Поймите меня правильно, но за эти деньги можно купить Pillars of Eternity и This War of Mine одновременно", но наверное это звучит как реклама этих проектов, да?..

Так и скажите, не стесняйтесь. За адекватные мысли тут не бьют.

Я знаю, что высказываюсь как злобный чудак на букву "м", но что поделать, ведь мне в игре именно этого так не хватало. :laugh:

Критичненько :)

 

ДЛС пройдет мимо меня. Может быть, когда-нибудь, когда мне будет СОВЕРШЕННО нечего делать и я завяжу с Guild Wars 2, я докуплю все ДЛС и перепройду игру. Там хватает и хорошего. К сожалению, тупизны и плохих дизайнерских решений там куда как больше.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×