Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Гид по классам персонажа в Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Наконец-то состоялся релиз долгожданной ролевой игры Pillars of Eternity, и многие из вас наверняка планируют приступить к её прохождению в самое ближайшее время. Раздумываете над тем, какой класс предпочесть? Специально для вас мы поиграли всеми типами персонажей и подготовили материал, который поможет вам определиться с выбором.

Гид по классам персонажа в Pillars of Eternity

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, ты не успел к релизу. Но всё равно молодец. И я немножко молодец, про целый один класс написал. :D

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё будут гайды по PoE?

А какие хотелось бы? Мы-то можем сделать, только не хочется прогадать и потратить силы на что-то не очень нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу момент один для себя прояснить
классовые абилки персонаж получает на 1,3,5,7,9,11 уровнях
а таланты я так понимаю на 2,4,6,8,10 и 12
правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но всё это есть в описаниях классов самой игры. Хотя стремление похвальное.

 

А какие хотелось бы? Мы-то можем сделать, только не хочется прогадать и потратить силы на что-то не очень нужное.

Разумеется то, в чём больше интересного и малоизученного. То есть заклинания мага (да ладно, "волшебник" на две секунды печатать дольше), барда и жреца с друидом.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется то, в чём больше интересного и малоизученного. То есть заклинания мага (да ладно, "волшебник" на две секунды печатать дольше), барда и жреца с друидом.

Жаль, но это есть в описаниях заклинаний в самой игре. =)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие хотелось бы? Мы-то можем сделать, только не хочется прогадать и потратить силы на что-то не очень нужное.

Рецензия планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие хотелось бы? Мы-то можем сделать, только не хочется прогадать и потратить силы на что-то не очень нужное.

Хотелось бы гайд по социалке и все, что с этим связано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно прочитать рассказ в переводе, что числился приятным подарком для вложившихся бэкеров  ;)  *мысли в слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы интересно прочитать рассказ в переводе, что числился приятным подарком для вложившихся бэкеров  ;)

Мы могли бы перевести рассказ, если бы он был в открытом доступе. А так нельзя.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы могли бы перевести рассказ, если бы он был в открытом доступе. А так нельзя.

Хорошо рассказ хоть один, не так обидно пропустить будет)) Мир игр меж тем втягивает сильно, последний раз изучал все детали, читал всё что попадётся в DAO.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо рассказ хоть один, не так обидно пропустить будет))

Один, но зато какой — от самого Криса. :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда лучше написать, в какие-то гайды или что-то в этом вроде. а может это просто я такой тупоголовый, но у меня возникла проблема с поиском места хранения сейвов игры. оно, скажем так, немного нестандартное.

на случай, если что-то ещё не нашел, на 7 и 8 винде сейвы лежат в С:\Users\имя_пользователя\Сохраненные игры\Pillars of Eternity

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×