Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Патч для Pillars of Eternity выйдет на следующей неделе

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Разработчики из компании Obsidian Entertainment объявили о том, что первый пост-релизный патч для Pillars of Eternity выйдет уже на следующей неделе.


Заплатка версии 1.03 решит следующие проблемы:

  • Устранение вылетов игры на 32-битных машинах.
  • Падение частоты кадров.
  • Возможность запустить игру только от имени администратора.
  • Застревающие или пропадающие животные-компаньоны.
  • Запаздывающая озвучка, музыка и звуки.
  • Притормаживание игры на экране инвентаря.

Эти и многие другие баги будут решены с патчем. Напомним, что Pillars of Eternity вышла три дня назад, оккупировав чарты Steam и сердца игроков. Пресса также высоко оценила Kickstarter-проект Obsidian.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, здорово. У меня звуки и музыка иногда на доли секунды "подтормаживают". Ерунда, конечно, но исправление будет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт хорошо. А то моя вторая половина наловил все баги, какие там только были =(

А как ты с раздвоением личности играешь? Двумя героями по очереди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. "Оккупировав сердца игроков"... Возможно, фанатов обсидианов и балдурс гетов, но не всех.

  • Не согласен 14
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это магия или просто везение? Ни одного бага не встречал и проблем этих в глаза не видел. Кнайти наверняка тоже, ибо он бро =)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, жду не дождусь, эта Позолоченная Долина мне весь кайф обломала =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. "Оккупировав сердца игроков"... Возможно, фанатов обсидианов и балдурс гетов, но не всех.

Фиг знает, довольно таки много народа играет, на БРК тема очень активна, например. И здесь раздел куда живее, чем при выходе ДЭ3. Это так, мелкие сравнения, но игра вполне себе хорошо пошла у игроков, как мне кажется =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это магия или просто везение? Ни одного бага не встречал и проблем этих в глаза не видел. Кнайти наверняка тоже, ибо он бро =)

У меня сегодня один раз притормаживать начала, но перезагрузка последнего сейва всё исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это магия или просто везение? Ни одного бага не встречал и проблем этих в глаза не видел. Кнайти наверняка тоже, ибо он бро =)

Экипируй одежду дабл-кликом. Вроде этот баг у всех есть.

Хм, я почему то прочитал что патч сегодня выйдет.

Надеюсь что хоть хот-фикс у этого бага будет. В остальном все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл 17 часов и пока ни одного бага из вышеперечисленных не наблюдал, как в принципе и других багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это магия или просто везение? Ни одного бага не встречал и проблем этих в глаза не видел. Кнайти наверняка тоже, ибо он бро =)

Нет, багов не вижу, вроде бы. Игра провисает слегка, и часто очень долго загружается, но это проблема моего компьютера, потому что он даже на рабочем столе теперь зависает =)

Причем не отрицаю, что баги могут быть невидимые, типа хар-ки где-то режутся, и так далее =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня словил таки первый серьёзный баг. Не пропадали эффекты от заклинания нашествие насекомых (или как-то так) Даже сон не помогал и переход на другую локацию, бесконечно понижались хп и выносливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×