Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые 15 минут The Witcher III: Wild Hunt

Рекомендуемые сообщения

The Witcher III: Wild Hunt

Портал IGN опубликовал эксклюзивную видеозапись первых 15 минут ролевой игры The Witcher III: Wild Hunt.


Стоит отметить, что описанная ранее сцена с принятием ванны в Каэр Морхене и тренировкой с маленькой Цири была пропущена, поэтому назвать это действительно первыми 15 минутами игры довольно сложно...

Напомним, что релиз проекта «Ведьмак III: Дикая Охота» от польской студии CD Projekt RED состоится уже 19 мая текущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этих 15 минут хватило, чтобы понять, что с английсой озвучкой я играть не буду. Геральт ужасен, у него будто рак горла и кадык вдавлен. Я не выдержу всю игру слушать этот наигранно-надрывный гундеж. А еще это очень напоминает Дэвида Хейтера, что тоже далеко не комплимент.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать размать, надо было уходить с форума, а то сейчас столько спойлеров выльется.

Стараюсь не смотреть, но наверное не выдержу.

Посмотревшие  - оцените спойлерность по 10 бальной шкале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотревшие  - оцените спойлерность по 10 бальной шкале :)

0 гравейров из 10. Там показывают диалог с Весемиром про мелочь, потом идёт кусок уже демонстрировавшегося ранее ролика про виверну, а дальше просто геймплей в открытом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этих 15 минут хватило, чтобы понять, что с английсой озвучкой я играть не буду. Геральт ужасен, у него будто рак горла и кадык вдавлен. Я не выдержу всю игру слушать этот наигранно-надрывный гундеж. А еще это очень напоминает Дэвида Хейтера, что тоже далеко не комплимент.

 

Ну, я точно буду играть с польской озвучкой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за кувырки в начале игры? Даже дальше чем прокачанные во второй. И никаких следов усталости - либо нету, либо потому что легкий Если первое - очень плохо.

9\10 будут передвигаться кувырками ибо это быстрее ходьбы.

Качество съемки отвратное, размыто как то. Но в общем и целом выглядит красиво.

И, да: ДА смотри как надо миникарту делать >_>

"Смотри куда прешь" когда в тебя на полном скаку врезается лошадь это сильно.

Что это за прыжок был? Очень неестественно выглядел.

Нуб! Где увороты?!

Мир выглядит прекрасно, много мелких деталей, вроде корней растущих из обрывов. Таверны, мосты и прочее выглядит чертовски реалистично.

Что это за замедление? Чтобы легче попадать было с лошади?

Прыжки Геральта очень странно смотрятся.

Не вышло Фус-ро-ды, не улетел бандит =(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этих 15 минут хватило, чтобы понять, что с английсой озвучкой я играть не буду. Геральт ужасен, у него будто рак горла и кадык вдавлен. Я не выдержу всю игру слушать этот наигранно-надрывный гундеж. А еще это очень напоминает Дэвида Хейтера, что тоже далеко не комплимент.

Хороший, ведьмачий голос. Во Втором был похожий. И уж в разы лучше говорящего бревна по кличке "кузнецоы".

 

И мне этих пятнадцати минут хватило, чтобы понять, что я буду играть с английской озвучкой.

А может и текстом. При воспоминании об "ивасик" меня блевануть тянет. Нет, ну хуже, чем гномы григорий и апполинарий... Я-то думал, что такого быть не может, но нет. Может.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший, ведьмачий голос. Во Втором был похожий. И уж в разы лучше говорящего бревна по кличке "кузнецоы".

Во втором был тот же актёр, неудивительно, что похожий. И говорящее бревно как раз в английской версии, с ангиной вместо эмоций. Кузнецов отлично озвучивает, один из лучших актёров дубляжа в России.

 

А может и текстом. При воспоминании об "ивасик" меня блевануть тянет.

Вообще-то, так и задумано. Для каждой страны своя локализация этого имени. В английской версии его зовут "Джонни", так что удачи. :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9\10 будут передвигаться кувырками ибо это быстрее ходьбы.

Рыбак рыбака видит издалека ;)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором был тот же актёр, не удивительно, что похожий. И говорящее бревно как раз в английской версии, с ангиной вместо эмоций. Кузнецов отлично озвучивает, один из лучших актёров дубляжа в России.

"Единственный" не значит "лучший". :)

 

Вообще-то так и задумано. Для каждой страны своя локализация этого имени. В английской версии его зовут "Джонни", так что удачи. :D

А в польской его как зовут? "Пивасик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Единственный" не значит "лучший". :)

 

А в польской его как зовут? "Пивасик"?

Ивасик - Иван - Джон - Джонни. Ивасик - вполне славянское имя. Есть одноимённый мультфильм, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в польской его как зовут? "Пивасик"?

Янек. Не знаю, что в этом имени забавного, поди пойми этих поляков...

 

Хороший, ведьмачий голос. 

Абсолютно согласна. Англоязычный Геральт разговаривает именно так, как должен разговаривать хмурый тип, который большую часть жизни убивает и торгуется. Кузнецов тоже хороший, может даже лучше, но в целом английская озвучка мне нравится больше, тем более что в этот раз поляки хотят "захватить мир" и будут делать упор на английскую версию.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна. Англоязычный Геральт разговаривает именно так, как должен разговаривать хмурый тип, который большую часть жизни убивает и торгуется. Кузнецов тоже хороший, может даже лучше, но в целом английская озвучка мне нравится больше, тем более что в этот раз поляки хотят "захватить мир" и будут делать упор на английскую версию.

По второму Витчеру они тоже говорили что упор на английскую озвучку будет. Даже в интервью распевались о том как подбирали актеров\акценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×