Перейти к содержанию
Del-Vey

Square Enix тизерит Deus Ex 4?

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex 4

Как и было обещано, издательство Square Enix запустило трансляцию в Twitch, призванную раскрыть новый проект от одной из западных студий.


Впрочем, японцы решили потянуть резину, устроив интерактивное шоу с живыми актёрами, в котором некий пленник подвергается пыткам и издевательствам со стороны людей с восточно-европейским акцентом. Раз в несколько часов зрителям трансляции необходимо выбирать один из двух предложенных вариантов, от которых зависит происходящее на экране. Так, например, первым выбором была музыка. Зрителям предложили выбрать из классической композиции или фолка, в результате чего пленник был избит под зажигательные звуки последнего.

Каждый раз после очередного выбора в сети обнаруживается коротки отрывок видеоролика, которые, вероятно, должны давать какие-то подсказки.

Кроме того, в качестве «заглушки» во время трансляции использовалось изображение, которое стилистически очень напоминает «треугольный» дизайн Deus Ex: Human Revolution. Демонстрация издевательств над пленником завершится лишь завтра, и именно тогда мы узнаем, что за проект готовит Square Enix.

DE4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дело и правда идет к анонсу нового Deus Ex, то это действительно круто. Но вот часть про людей с восточно-европейским акцентом не вдохновляет совсем.   

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна подсказка в пользу Deus Ex: одного из похитителей зовут Томаш, так называют детей в Польше и Чехии.

А на единственном арте, который публиковали разработчики, можно найти чешский номерной знак от автомобиля.
 

Вот

 

Под номером один. Видимо, мы побываем в Чехии.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Но вот часть про людей с восточно-европейским акцентом не вдохновляет совсем.   

 

Да ну, при всем желании их можно сделать колоритными, не слишком клюквенными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, при всем желании их можно сделать колоритными, не слишком клюквенными. 

Очень на это надеюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаг за шагом. Ради Деуса потерплю.

С Missing link похожие шарады были.

Будет забавно, если цветом игры станет фиолетовый. У первой части был синий, у Human Revolution жёлтый.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет забавно, если цветом игры станет фиолетовый. У первой части был синий, у Human Revolution жёлтый.

Первый скорее был больше серым. Неоново-синий - это уже вторая часть. Хотя во второй и фиолетового было... Но не уверен, что хочу фиолетовый.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый скорее был больше серым. Неоново-синий - это уже вторая часть. Хотя во второй и фиолетового было... Но не уверен, что хочу фиолетовый.

После желтушного Human Revolution я вообще не хочу, чтобы применялся такой дешёвый художественный ход с фильтрами и упором на один цвет.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пытки и издевательства, которые пережил пленник, не сравнятся с болью фанатов, если это снова будет игра для iOS и Android.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выцепили из тизера самый чёткий кадр

 

Всё равно не очень понятно.

 

P.S. Хочу на выходе трейлер, чтобы по уровню крутости был не хуже этого:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Хочу на выходе трейлер, чтобы по уровню крутости был не хуже этого:

Я бы игру по уровню крутости как этот ролик хотел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×