Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые скриншоты и новые подробности The Technomancer

Рекомендуемые сообщения

The Technomancer

Разработчики из студии Spiders Games опубликовали полноценный анонс сиквела Mars: War Logs под названием The Technomancer.


Вместе с пресс-релизом и парой скриншотов появилось и несколько новых деталей относительно грядущей Action-RPG от создателей Of Orcs And Men.

Так, стало известно, что в игре будет пять полноценных концовок, а множество исход побочных квестов определит участь персонажей, группировок и отдельных локаций. Кроме того, появилась информация и о напарниках. Игроку будет доступен полный цикл развития спутников и возможность экипировать их на свой вкус. Впрочем, как и в других играх компании, взять их под непосредственный контроль не удастся.

Также стало известно, что The Technomancer выйдет не раньше 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Релиз на старых консолях исключён, а значит у разработчиков будет больше возможностей для манёвров. Напомним, что на этот раз Spiders делают упор на более просторные локации, избавляясь от «кишок», за которые критиковали три предыдущих проекта студии.

the_technomancer-01.jpg

the_technomancer-02.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы сам геймплей уже увидеть.

Наверняка он будет весьма дубовенький, как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайдеры? Дешевенькие РПГ, но сюжет-диалоги, иногда, даже нахваливают. Не играл ничего из их творчества, т.к. выглядит оно непритязательно. Если у этой отзывы нормальные будут, то, может, даже в Марс сыграю, зря что-ли в Стиме пылится =)
Если будет на уровне того, что они делали раньше - то проходняк для меня, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка он будет весьма дубовенький, как обычно)

 

Спайдеры понемногу улучшаются в этом направлении) Последняя игра мне доставила, поэтому эту с интересом жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайдеры? Дешевенькие РПГ, но сюжет-диалоги, иногда, даже нахваливают.

Они вроде подняли бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вот интересно: у них все игры оценены прессой/игроками на уровне 5-6/10, то бишь, не очень обласканы, тем не менее они раз в 1-2 года клепают новые игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя их игруля, которая "Bound By Flame" мне понравилась, хотя она насквозь пропитана вторичностью и всё что там есть не очень умело скопипастено с Ведьмака, Драгон Эйдж, Фишка с изменением внешности от мировоззрения и вовсе тоже не прорыв, но как то всё это игралось очень любопытно, винегрет получился аппетитный. Хоть и очень короткий. Однако руку всё-таки набивают, так что жду Техномарса не то, чтобы с нетерпением, но вполне с любопытством. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравилась боёвка в марсе и баунд бай флейм. её только до ума довести надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Марс очень понравился. Что-то близкое к Которам в нем было. Из всех их игр - именно для него буду очень рад продолжению.

А бюджетность - в целом не портит ничего. Когда проходишь проект, не ожидая от него чего-то сверхмеры - так и не напрягает совсем. Благо сюжет и какие-нибудь мелочи - радуют всегда в играх Спайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот Марс не понравился, но зато пришелся по душе Bound by flame. Будь у команды побольше опыта и бюджета, то игра при должной полировки вышла бы лучше того же века дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×