Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Torment: Tides of Numenera разрабатывается на движке Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

Брайан Фарго через свой Twitter-аккаунт раскрыл интересную информацию касательно грядущей ролевой игры Torment: Tides of Numenera.


Ранее сообщалось, что inXile тесно сотрудничают с Obsidian по техническим вопросам и даже позаимствуют кое-что из их разработок, однако всё оказалось куда интереснее. Как сообщил Фарго, разработка Torment: Tides of Numenera ведётся на движке Pillars of Eternity, который в свою очередь является серьёзно модифицированной версией Unity с добавлением множества самописных модулей.

Стоит отметить, что такой подход сильно облегчит inXile работу и позволит сконцентрироваться на качестве и количестве контента, а не сложностях технической реализации той или иной вещи.

Напомним, что релиз Torment: Tides of Numenera должен состояться уже в конце текущего года на PC. Ниже представлено первое геймплейное видео, впервые появившееся почти 14 месяцев назад. С тех пор информация о проекта поступала по крупицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце??? Разве не осенью, или меня память подводит?

Я даже не знаю, как тебе об этом сообщить, чтобы не шокировать, но отчасти осень и есть конец года. Октябрь-ноябрь уж точно.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не видела этот ролик раньше, потому что мне было лень. А сейчас посмотрела, выглядит очень и очень.

Больше теплых ламповых рпг
post-312-0-69178300-1429610693.jpg

Кстати, правильно ли я понимаю, что здесь будет частичная озвучка, как в PoE?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, правильно ли я понимаю, что здесь будет частичная озвучка, как в PoE?

Правильно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарго молодец, не забывает связи по старому Interplay и старому Black Isle. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарго молодец, не забывает связи по старому Interplay и старому Black Isle.

Ага, в долларовом эквиваленте он не забывает. Или ты думаешь, что они ему бесплатно дали воспользоваться трудами двух с половиной лет?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит красиво. Мне нравится. Надеюсь и содержание игры будет достойным и интересным. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, в долларовом эквиваленте он не забывает. Или ты думаешь, что они ему бесплатно дали воспользоваться трудами двух с половиной лет?

Мы всё же преимущественно в суровом капиталистическом мире живём, так что ни капли не удивлюсь ежели и так, хотя признаю мысли такой не возникало, так как финансовый вопрос это последнее, что меня интересует. Так оно даже лучше для Obsidian, которые никому не принадлежат и постоянного издателя не имеют и какая-никакая реклама. 

 

Мне просто подход Фарго нравится, к той же разработке Wasteland 2 привлёк большую часть разработчиков первого Wasteland и Kickstarter-цели Torment Tides of Numenera,например то, что к разработке присоединяется сам создатель сеттинга Numenera Монте Кук, а так же Крис Авеллон, Брайан Митсода и несколько писателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне предсказуемый подход, я думаю там не только движок перетек, но и дизайнеры , художники и тд. Вообщем будем сравнивать у кого из одинаковых кирпичей получится вкуснее конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю там не только движок перетек, но и дизайнеры , художники и тд.

Нет, у них старая команда осталась, ещё с Wasteland 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка про скорый выход Pillars: Torment of Eternity.

А если серьезно. У столпов жуткие проблемы с производительностью, и она позволяет себе то, что не позволяли себе полноценные 3D AAA игры. Не буду утверждать, проблема эта Unity, или отсутствие оптимизации, но задуматься есть о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×