Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Fallout 4 выйдет и на старых консолях

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Официальный сайт мероприятия E3 обновил список проектов, которые будут представлены на шоу в 2015 году, и неприятно удивил поклонников Bethesda.


Судя по тому, что указано в профиле компании, разработчики привезут с собой некую ролевую игру, релиз которой состоится как на PC, Xbox One и PlayStation 4, так и на Xbox 360 и PlayStation 3.

Так ли это плохо? Гораздо хуже, чем может показаться на первый взгляд, ведь согласно официальному заявлению представителей Bethesda, именно из-за ограниченной памяти старых консолей в The Elder Scrolls V: Skyrim города представляли собой отдельно загружаемые локации, равно как и все подземелья, а также здания любого размера.

Вполне вероятно, что Fallout 4 не будет настолько технологически прорывным, как того хотели бы поклонники творчества именитой компании, и бесшовный мир, о котором все мечтали, не станет реальностью и с приходом нового поколения консолей. Остаётся лишь дождаться конференции Bethesda на E3 и узнать, что нам готовят разработчики.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть на Sega Mega Drive, главное анонсируйте уже!

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика графикой, но интересно что там с творческой частью будет. Надеюсь в этот раз они вложились в хороший сценарий и персонажей, но надежды возникают перед каждым анонсом RPG их производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть на Sega Mega Drive, главное анонсируйте уже!

И хоть в виде Морровинда, лишь бы на квестах и сюжете не экономили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика графикой, но интересно что там с творческой частью будет. Надеюсь в этот раз они вложились в хороший сценарий и персонажей, но надежды возникают перед каждым анонсом RPG их производства.

Дело в том, что с точки зрения бизнеса тупой одноклеточный сюжет - лучший для игры. Никаких затрат и никакого риска.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну и пофиг, никогда не понимал этой ежегодной гонки за все лучшей графикой в играх, которая требует все более и более мощного железа, и это, типа, благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика графикой, но интересно что там с творческой частью будет.

Да ну и пофиг, никогда не понимал этой ежегодной гонки за все лучшей графикой в играх, которая требует все более и более мощного железа, и это, типа, благо.

При чём тут графика вообще? Читайте внимательно новость. Вам нравились загрузочные экраны при входе в крохотную хижину что ли? Или то, что город состоит из нескольких локаций, и в него никак не попасть, кроме ворот.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут графика вообще? Читайте внимательно новость. Вам нравились загрузочные экраны при входе в крохотную хижину что ли? Или то, что город состоит из нескольких локаций, и в него никак не попасть, кроме ворот.

У меня загрузки были моментом и раздражения должного не возникало. В той же Pillars of Eternity загрузки идут дольше и вызывают должное раздражение :)

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут графика вообще? Читайте внимательно новость. Вам нравились загрузочные экраны при входе в крохотную хижину что ли? Или то, что город состоит из нескольких локаций, и в него никак не попасть, кроме ворот.

Да это так, у меня неудачная ассоциация этой новости с нытьем по поводу графония. Бесшовный мир туда же, он бы тоже потребовал увеличения мощности железа, только вот, как по мне, овчинка выделки не стоит. Нравились? Ну не напрягали. Как уже выше упомянули, в PoE загрузки подольше будут, добавлю, что у меня на SSD загрузки в PoE длятся столько же, сколько загрузки Ская длились на старом компе, тянувшем Скай на средненьких. Вивек состоял из кучки закрытых локаций, но от этого хуже он не становился ни разу. Ну и, лично я, сомневаюсь, что откажись от старых консолей, они начали бы делать открытые города или вернули левитацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и, лично я, сомневаюсь, что откажись от старых консолей, они начали бы делать открытые города

А я не сомневаюсь. Это даже проще и гораздо интереснее. Раньше на всё про всё не хватало 512 мегабайт на X360 и 256 на PS3, теперь памяти по 8 гигов в каждой консоли. Им ничего бы не стоило сделать мир без загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-67-0-93356500-1429634550.jpg

 

К слову BioWare тоже собираются на Е3, но решили, что старые консоли поддерживать не будут. У них есть больше шансов сделать бесшовный мир и при этом обскакать гуру openworld-RPG!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть больше шансов сделать бесшовный мир и при этом обскакать гуру openworld-RPG!

Ага. Сделают бесшовный мир, но играться это будет как FarCry 3-4. То есть как стандартное дерьмо от Ubisoft, к которому они так стремились в Dragon Age: Inquisition.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову BioWare тоже собираются на Е3, но решили, что старые консоли поддерживать не будут. У них есть больше шансов сделать бесшовный мир и при этом обскакать гуру openworld-RPG!

в соседней теме, в утечке по MEN пишут, что все будет происходить без загрузок, полет в космосе- вхождение в атмосферу планеты- высадка на МАКО... Но у меня предчувствие, что под отсутствием загрузок они подразумевают заскрпитованные застваки, как это было с лифтом в ME1. То есть пока загружается планета, показывается кинематографическая заставка вхождения в атмосферу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что указано в профиле компании, разработчики привезут с собой некую ролевую игру, релиз которой состоится как на PC, Xbox One и PlayStation 4, так и на Xbox 360 и PlayStation 3.

Значит опять будет подтянутый GameBryo, печаль, как же они уже надоели, а я ведь немного надеялся на Void Engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соседней теме, в утечке по MEN пишут, что все будет происходить без загрузок, полет в космосе- вхождение в атмосферу планеты

...которое, наверное, и будет скрытой загрузкой

 

некую ролевую игру, релиз которой состоится как на PC, Xbox One и PlayStation 4, так и на Xbox 360 и PlayStation 3.

Я вот подумал, а может речь не о F4, а о втором Дисхонореде? Дисхонореду особо ни к чему графика лучше, чем есть. Добавили туда ролевые элементы и пожалуйста - вот вам ролевая игра на все платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×