Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые ролики «Ведьмака III: Дикая Охота»

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Разработчики из студии CD Projekt RED опубликовали два новых видео, посвящённых грядущей ролевой игре «Ведьмак III: Дикая Охота».


Первый ролик демонстрирует выполнение одного из квестов, который будет доступен в ходе пролога. Еле удравший от монстров кмет попросит Геральта вернуться на место нападения и попытаться отыскать небольшой сундучок с ценными вещами. Ролик демонстрирует почти все игровые механики, которые необходимо задействовать в ходе выслеживания и охоты на монстров.

Второе видео знакомит нас с Чарльзом Дэнсом, актёром, который подарил свой голос императору Эмгыру вар Эмрейсу. Мистер Дэнс также широко известен как исполнитель роли Тайвина Ланнистера в популярном сериале «Игра Престолов». Актёр признаётся, что для него это первый опыт озвучки персонажа игры и современные технологии поразили его до глубины души.

Напомним, что релиз «Ведьмака III: Дикая Охота» состоится... ой, да вы и сами всё уже знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, когда M$ постит видео ПК под видом XBOX One, в Северных Королевствах умирают Ивасики, мучительной смертью . =)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я внезапно понял, что английский голос Геральта мне не нравится не из-за хрипотцы, а по совершенно другой причине - он безэмоционален. Как бревно. Сухой и безжизненный. По крайней мере, исходя из представленного в трейлерах.

Это печально.

 

А Чарльз крут, выпендривается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я внезапно понял, что английский голос Геральта мне не нравится не из-за хрипотцы, а по совершенно другой причине - он безэмоционален. Как бревно. Сухой и безжизненный. По крайней мере, исходя из представленного в трейлерах.

Это печально.

А ещё он на пару тонов ниже, чем должен быть, так что Геральт всегда будто угрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, в каждый ролик обязательно пихают эту невообразимую хренотень с решеточкой от мясорубки в глазнице, от которой меня трипофобией с головы до пят передирает.  :bad:

 

Слушаю Эмгыра, начинаю хотеть поиграть с английской озвучкой. Слушаю Геральта, понимаю, что нет, не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится английская озвучка Геральта. В смысле, она мне не нравится, но именно это мне и нравится.... Короче. В книге он практически у всех поначалу вызывал неприязнь, так что все как надо - Геральт разговаривает как наглая циничная скотина, потому что с людьми в основном общается по 2 поводам: "кого убить?" и "поторгуемся". Я думаю, если человек общается в подобном стиле 40-50 лет, даже признание в любви в его исполнении будет звучать с такими интонациям, будто он хочет возлюбленную убить и ограбить.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю Эмгыра, начинаю хотеть поиграть с английской озвучкой. Слушаю Геральта, понимаю, что нет, не хочу.

Аналогично. Вот только Геральта мы будем слышать раз в восемьсот чаще, так что прощай, Чарли.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится английская озвучка Геральта. В смысле, она мне не нравится, но именно это мне и нравится.... Короче. В книге он практически у всех поначалу вызывал неприязнь, так что все как надо - Геральт разговаривает как наглая циничная скотина, потому что с людьми в основном общается по 2 поводам: "кого убить?" и "поторгуемся". Я думаю, если человек общается в подобном стиле 40-50 лет, даже признание в любви в его исполнении будет звучать с такими интонациям, будто он хочет возлюбленную убить и ограбить.

Мне в этом самом смысле куда больше импонировала русская озвучка первого Ведьмака. Сам голос по ушам довольно неприятно шел, но персонаж все же вызывал симпатию, а не глухое раздражение. ИМХО, чувак, за которого в игре непосредственно бегаешь, раздражать все же не должен, а то это уже какой-то моральный мазохизм получается.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, хватит актёра английской озвучки Геральта Как-Его-Там охаивать. У него в разы лучше получается передать именно того, книжного Геральта, а не бревно с мечом с глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в разы лучше получается передать именно того, книжного Геральта, а не бревно с мечом с глазами.

Лучше, чем у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него в разы лучше получается передать именно того, книжного Геральта, а не бревно с мечом с глазами.

Как бревно с глазами говорит как раз английский Геральт, потому что эмоция там всего одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, хватит актёра английской озвучки Геральта Как-Его-Там охаивать. У него в разы лучше получается передать именно того, книжного Геральта, а не бревно с мечом с глазами.

Вообще ни разу.

 

Удивительно что разраб поступил так как поступил в конце.

Нильфы звучак как русские оО

Почему торговец сидит в 30 шагах от места с монстрами?))

 

 

Я вас ненавижу и пошел заказывать 980 >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, чем у кого?

Есть такой актёр озвучки, которого пихают во все щели озвучки и ассасин крид, и Второго Вичера, и многих других игр. То ли кузнецов, то ли кузнечинский. Не помню точно.

 

Как бревно с глазами говорит как раз английский Геральт, потому что эмоция там всего одна.

Извините, я пропускал моменты с секасом и не знаю где у этого актёра "вторая "эмоция"". ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю Эмгыра, начинаю хотеть поиграть с английской озвучкой. Слушаю Геральта, понимаю, что нет, не хочу.

На мой взгляд польский Геральт лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге он практически у всех поначалу вызывал неприязнь,

 

Вообще-то нет совсем, разве что поначалу. И глупо создавать еще один якобы подражающий книжной версии образ, если уже есть два предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×