Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

В The Witcher III не будет загрузочных экранов

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Разработчики в очередной раз рассказали об особенностях открытого мира ролевой игры «Ведьмак III: Дикая Охота».


Стало известно, что за исключением отдельных от общей карты зон, вроде Каэр Морхена, в новой RPG от CD Projekt RED не будет никаких загрузочных экранов. Игрок сможет войти в любое здание, подземелье или замок не наблюдая никаких подзагрузок. Единственное, что потребует загрузки — быстрые путешествия, осуществляющиеся с помощью расположенных в игровом мире указателей.

Также стало известно, что размеры карты составляют 136 квадратных километров. Это в полтора раза больше, чем в Grand Theft Auto V и в три больше, чем в Skyrim, FarCry 4 или Red Dead Redemption.

Кроме того, некоторые известные держатели YouTube-каналов получили приглашение в офис CD Projekt RED и смогли записать игровой процесс первых часов проекта. Так, например, один из них записал десять минут геймплея с максимальными ультра-настройками графики.

Релиз The Witcher III: Wild Hunt состоится уже 19 мая текущего года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично!

 

Это в полтора раза больше, чем в Grand Theft Auto V

Примерно 15 часов игры, я дай бог треть карты открыл. Надо будет просто покататься, а не про сюжету ходить)

 

и в три больше, чем в Skyrim

Главное чтобы не пустая была. Но я верю что они не сфейлят.

 

Релиз The Witcher III: Wild Hunt состоится уже 19 мая текущего года на PC,

Всего ничего осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык! Именно поэтому они отказались от старого поколения приставок. Они об этом говорили ещё пару лет назад. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно 15 часов игры, я дай бог треть карты открыл. Надо будет просто покататься, а не про сюжету ходить)

На самом деле карта в GTA V не такая уж большая, как может показаться, там много "пустот". И даже по сюжету ты всё равно объездишь её всю. Другое дело, что пролетая по пустыне на машине или проезжая на мотоцикле по бездорожью ты особо не обращаешь внимание на мелкие детали, т.к. всё интересное для тебя уже пометили, в отличие от "Ведьмака", где игроки будут постоянно слазить с лошади, чтобы посмотреть по сторонам, порыскать в кустах и т.д.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 не будет никаких загрузочных экранов

Честно говоря, меня никогда не напрягали экраны загрузки, чем они так плохи? От них сплошная польза: можно пару раз моргнуть глазами, потянуться, размять старые косточки и всё такое.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, меня никогда не напрягали экраны загрузки, чем они так плохи?

Заходишь в деревню с двадцатью крошечными избушками, начинает по ним ходить и каждый раз видишь загрузочный экран. По-моему, хорошего мало.

 

От них сплошная польза: можно пару раз моргнуть глазами, потянуться, размять старые косточки и всё такое.

То же самое можно сделать поставив игру на паузу или просто став на месте.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, меня никогда не напрягали экраны загрузки, чем они так плохи? От них сплошная польза: можно пару раз моргнуть глазами, потянуться, размять старые косточки и всё такое.

Похоже, у тебя был супер компьютер, когда ты проходил первого Ведьмака =)

 

Хотя, с другой стороны, можно было заварить чая, за время загрузки уровня, например Визимы.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, меня никогда не напрягали экраны загрузки, чем они так плохи? От них сплошная польза: можно пару раз моргнуть глазами, потянуться, размять старые косточки и всё такое.

Меня тоже не напрягают. Разве что напрягает, когда города это отдельные ячейки от остального открытого мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дел, из описания в видео:

Cd projekt red invited me to come over to Poland to play some witcher 3 i had no clue i get to play 10+ hours!

Он не получал превью копии, его пригласили в Польшу поиграть, как я понял. Он и в видео говорит что "мне дали поиграть на Пека, но с контроллером. Грустно, и я жду с нетерпением релиза чтобы поиграть на клавомыши."

 

Можно ссылочку на это видео без ухудшения Youtube?

Такой вроде нет. Автор извинился за ухудшения и  сказал что вживую все еще круче.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, с другой стороны, можно было заварить чая, за время загрузки уровня, например Визимы.

Я в 2004-05 году две книги Герберта Уэллса прочёл, когда впервые проходил VTMB.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ссылочку на это видео без ухудшения Youtube?

К сожалению, есть только то, что представлено в новости. Я бы и сам с удовольствием глянул...

 

Похоже, у тебя был супер компьютер, когда ты проходил первого Ведьмака =)

У меня был топовый ПК, брал специально под первого "Ведьмака". До второго патча он еле справлялся, но загрузки всё равно были ужасно долгие. Кстати, спустя полгода вышла PC-версия Mass Effect, которая летала словно "Пасьянс Косынка", а загрузки были секунды по три.

 

Дел, из описания в видео:

Он не получал превью копии, его пригласили в Польшу поиграть, как я понял. Он и в видео говорит что "мне дали поиграть на Пека, но с контроллером. Грустно, и я жду с нетерпением релиза чтобы поиграть на клавомыши."

Спасибо, поправил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, у тебя был супер компьютер, когда ты проходил первого Ведьмака =)

У меня двое детей супертерпение :)

 

Заходишь в деревню с двадцатью крошечными избушками, начинает по ним ходить и каждый раз видишь загрузочный экран. По-моему, хорошего мало.

Да, хорошего мало. Но это, согласись, ещё и плохой дизайн локации. Половину неписей, сидящих в домах, можно было поставить на улице, а дома закрыть для входа. А если ты не о Ведьмаке, а, о, скажем, Скайриме, то там загрузки недолгие, с SSD вообще всё летает.

 

Он не получал превью копии, его пригласили в Польшу поиграть, как я понял. Он и в видео говорит что "мне дали поиграть на Пека, но с контроллером. Грустно, и я жду с нетерпением релиза чтобы поиграть на клавомыши."

Да, они же приглашали кучу ютюберов поиграть. Сегодня весь день всплывают новые глупые видео.

Энгри Джо страдает фигнёй
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дел, из описания в видео:

Он не получал превью копии, его пригласили в Польшу поиграть, как я понял. Он и в видео говорит что "мне дали поиграть на Пека, но с контроллером. Грустно, и я жду с нетерпением релиза чтобы поиграть на клавомыши."

 

Такой вроде нет. Автор извинился за ухудшения и  сказал что вживую все еще круче.

это я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня двое детей супертерпение :)

 

Да, хорошего мало. Но это, согласись, ещё и плохой дизайн локации. Половину неписей, сидящих в домах, можно было поставить на улице, а дома закрыть для входа. А если ты не о Ведьмаке, а, о, скажем, Скайриме, то там загрузки недолгие, с SSD вообще всё летает.

 

Да, они же приглашали кучу ютюберов поиграть. Сегодня весь день всплывают новые глупые видео.

[spoilert=Энгри Джо страдает фигнёй][/spoilert]

Наконец то польза от Ирдена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×