Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся релиз Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown

Рекомендуемые сообщения

Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown

Состоялся полноценный релиз ролевой игры Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown, ранее известной как Shadowrun Online.


До этого RPG, получившая широкую поддержку через Kickstarter, была доступна исключительно по системе раннего доступа в сервисе Steam. Все желающие могут приобрести творение Cliffhanger Productions по цене 599 рублей.

Стоит отметить, что после выхода игры из Early Access качество проекта серьёзно возросло и пользовательские отзывы от «Смешанных» перешли к «В основном положительные». Кроме того, в игре появилась и одиночная кампания, что, судя по всему, и послужило основанием для отказа от приставки «Online» в пользу «Chronicles».

Также разработчики опубликовали релизный трейлер Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown, посмотреть который вы можете ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тот самый Shadowrun Online?

 

Кстати, как там ролевая система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тот самый Shadowrun Online?

Нет. Это скорее XCOM Enemy Unknown.

 

Но я пока её ещё не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это скорее XCOM Enemy Unknown.

Тоже самое и про боевой режим Returns говорят. Хотя я сам в новый X-COM не играл и не смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое и про боевой режим Returns говорят. Хотя я сам в новый X-COM не играл и не смотрел. 

Помня, что ты эмуляторщик, то наверно пробовал Warhammer 40,000: Squad Command для PSP? Так вот: механика боя та же самая.

 

Это не тот самый Shadowrun Online?

Беру свои слова назад - да это Shadowrun Online. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помня, что ты эмуляторщик, то наверно пробовал Warhammer 40,000: Squad Command для PSP?

Я на эмуляторе PSP прошёл всего четыре игры а пробовал чуть больше десятка, и вот Squad Command я что-то даже не подумал себе в коллекцию загрузить, но я долгое время по портативкам Nintendo угараю, да и не только по портативкам признаться, поэтому я в него на эмуляторе Nintendo DS играл.

 

Так вот: механика боя та же самая.

Понятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Не путай людей. Это тот самый Shadowrun Online, они сменили название.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×