Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся анонс Pillars of Eternity: The White March

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity: The White March

Разработчики из студии Obsidian Entertainment анонсировали дополнение для ролевой игры Pillars of Eternity.


Pillars of Eternity: The White March выйдет в двух частях и увеличит максимальный порог уровня героев, добавит множество новых умений и навыков, а также познакомит героя с новыми компаньонами.

Ниже представлен трейлер грядущего дополнения.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало инфы, но:
Начало нелогичное - "ты отстроил крепость, иди за кузницей" Что? Зачем?

Добавят многоуровневое подземелье и может быть пару переходных локаций?

Ну и "part 1" меня не очень радует. Я не смогу пройти до выхода второй части или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это показалось как-то ээээ избито уж очень. От Обсидиан ожидаешь более высокого уровня креативности. Хотя сама ПоЕ в плане креативности тоже не блещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало нелогичное - "ты отстроил крепость, иди за кузницей" Что? Зачем?

Ну, наверное крепость просто открывает проход туда. Ну и добавят ГГ причины туда идти. На еврогеймере писали, что Обсидиан для этого аддона диалогов настрочили чуть ли не больше, чем для основной игры.

Я рад, здорово, что игру развивают. Ну и новые компаньоны с повышенным левел-капом - вообще шикарно =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я так поняла, лучше раскроют тему Движущейся Белизны? Shut up and take my money! 

 

(А еще я хочу наконец-то возможность заделаться пристом Римгранда, но я понимаю, что це вряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что в аддончике станет больше Алотов и Эдеров и совсем не будет дюрансов, канануй и прочих скоблящих матерей.

А вообще, дико радует поднятие максимального уровня. Двенадцать - это курам на смех. Как и двадцать-двадцать пять. Надо, по крайней мере, пятидесятый. Как в старых добрых классических ролевых играх вроде Divine Divinity и Divinity II: Dragon Knight Saga.

 

Будет НЕвесело, если поднимут до 13. Или 15. :3

  • Не согласен 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кана-то тебе чем не угодил? Няшный интеллигентный оптимистичный ученый, да еще и с очень приятным голосом на озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я так поняла, лучше раскроют тему Движущейся Белизны? Shut up and take my money! 

 

(А еще я хочу наконец-то возможность заделаться пристом Римгранда, но я понимаю, что це вряд ли)

Это не та что с эльфами связана была?

 

Ну, наверное крепость просто открывает проход туда. Ну и добавят ГГ причины туда идти. На еврогеймере писали, что Обсидиан для этого аддона диалогов настрочили чуть ли не больше, чем для основной игры.

Я рад, здорово, что игру развивают. Ну и новые компаньоны с повышенным левел-капом - вообще шикарно =)

Я более чем уверен что из Бесконечных путей дороги не было) Так же как и из крепости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не та что с эльфами связана была?

 

Я более чем уверен что из Бесконечных путей дороги не было) Так же как и из крепости!

Да, те белые суицидники, портал которых в Вязах Римгард просит закрыть =)

Значит откуда-нибудь появится :DD Либо просто дорога из новых локаций проходит в первую очередь через Крепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не та что с эльфами связана была?

Да-да-да! Я плакаль, что можно было сделать снежного эльфа из Белизны, но нельзя было стать жрецом Римгранда, хотя приста Эотаса сделать было можно( Ну серьезно, це идеальный типаж для отыгрыша тлена и безысходности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, те белые суицидники, портал которых в Вязах Римгард просит закрыть =)

Значит откуда-нибудь появится :DD Либо просто дорога из новых локаций проходит в первую очередь через Крепость.

Конечно появится, на севере или северо-востоке. Либо вообще ниоткуда. Это просто будет объяснено "Отвоевать крепость мог только тот кто сможет найти кузницу! Иди"

Да-да-да! Я плакаль, что можно было сделать снежного эльфа из Белизны, но нельзя было стать жрецом Римгранда, хотя приста Эотаса сделать было можно( Ну серьезно, це идеальный типаж для отыгрыша тлена и безысходности.

Ура, я запомнил хоть что-то из игры! xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представьте, если бы fallout#4 разрабатывали бы обсидианы ;)

 

Да тут и представлять не нужно. На примере New Vegas'a становится ясно, что Fallout чувствует себя гораздо уютней в руках своих творцов, нежели в лапах Bethesda.

Это один из тег случаев, когда игра ещё не вышла, а я уже знаю, что у Obsidian получилось бы лучше.)

 

По теме. Снег, холод, лепота! Ухуууу, товарищи! Как же я зимушку люблю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь по объему будет не меньше оригинала, иначе смысла даже нет выпускать, так потом второй экспаншен выйдет и наберутся добрые 100 часов геймплея. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не по теме, но...

когда выйдет редактор?!

как и в случае inxile wasteland#2 редактора нет, для такой игры он обязателен.

к меня было желание характеристики оружия подправить, но...

хотя какой-то чувак умудрился сделать изумительный мод меняющий характеристики стволов, но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×