Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Геймплейное видео Fallout 4 с пресс-конференции Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

В ходе пресс-конференции Microsoft на выставке E3 разработчики из студии Bethesda Game Studios представили небольшой отрывок игрового процесса Fallout 4.


Первая часть видео пересекается с тем, что было представлено ранее, однако вторая содержит кадры, не виденные ранее.

Напомним, что релиз Fallout 4 состоится 10 ноября 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, кинематографично и пострелушно. Я запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силовая броня выглядит круто, но появились опасения, словно ее можно использовать либо в специально отведенных местах, либо же использовать ее вне напряженных битв будет неудобно и неэффективно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силовая броня выглядит круто, но появились опасения, словно ее можно использовать либо в специально отведенных местах, либо же использовать ее вне напряженных битв будет неудобно и неэффективно.

Я так понял, что этот экзоскелет, в который герой залазит, не силовая броня, а какой-то супер-костюм бронированный. Мужик вначале вставляет энергетический элемент, на котором он работает, а потом внутрь залазит и интерфейс полностью меняется. Вряд ли это привычная силовая броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что этот экзоскелет, в который герой залазит, не силовая броня, а какой-то супер-костюм бронированный. Мужик вначале вставляет энергетический элемент, на котором он работает, а потом внутрь залазит и интерфейс полностью меняется. Вряд ли это привычная силовая броня.

Смена интерфейса связана, скорее всего, с тем, что в этот раз силовая броня закрывает персонажа целиком, включая руку с пипбоем (в Ф3, если помнишь, рука с пипбоем оставалась голой, даже при надевании силовой брони), потому поглядеть ни уровень радиации, ни уровень износа в пипбое не выйдет. Хотя процесс смены оружия в таком случае мне не понятен, не ходить же исключительно с миниганом, который снимаешь с борта вертиберда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×