Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout 4 будет очень большой игрой

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Продюсер Fallout 4 Джей Гардинер поделился информацией касательно продолжительности грядущей ролевой игры.


По его словам, новое творение Bethesda будет просто огромным. В данный момент Джей играет в почти готовую версию игры и провёл в ней свыше 400 часов, однако по-прежнему умудряется обнаруживать что-нибудь новенькое.

Остаётся лишь надеяться, что большую часть этого времени занимают достойные внимания побочные задания, а не исследование однотипных подземелий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не исследование однотипных подземелий.

Или постройка домика мечты с собачкой в будке в симс-редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или постройка домика мечты с собачкой в будке в симс-редакторе.

Главное, чтобы собачка не была багонутой, как в трейлере
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю, что в Морровинде можно было исследовать мир 400 часов и находить все новое и новое, но там же не было фастревелла, указателей, компаса и маркеров.

Остается надеяться, что он привирает, в крайнем случае это Fallout 4: Metro Edition. Да, уж лучше исследовать метро, чем уровень какого-нибудь Ассассина с вышками и, ну, прочим.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на выходе получится как с ACIII, там тоже разработчики постоянно находили что-то новое в релизной версии и не могли понять кто это делал, зачем это делал и почему не вырезали?   :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы собачка не была багонутой, как в трейлере
Обязательно будет багонутой, движок ведь никогда не меняеться. У меня вот
со времён Обливиона, когда одна из частей тела вращается,  когда вращалось туловище всадника во время диалога это было страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провёл в ней свыше 400 часов, однако по-прежнему умудряется обнаруживать что-нибудь новенькое.

позвольте угадаю. новая мебель для его города? некоторые на майнкрафт тратили более 1000 часов, а строили однотипную хренотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то меня радует текущая тенденция делать игры большими. Но! Почему 400 часов игры предлагает Беседка, а не Обсидианы? Почему ME 2 не игрался столько времени??? Я хочу чтоб было наоборот! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но! Почему 400 часов игры предлагает Беседка, а не Обсидианы?

 

Сдаётся мне, что если Obsidian снова примет эстафету то будет нечто подобное

post-5481-0-32770400-1433357577.png

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне, что если Obsidian снова примет эстафету то будет нечто подобное

 

Ну а с другой стороны у Обсидиан уже был готовый движок и готовый геймплей. Да и вообще, я на 99% уверен, что Бетесда и в этот раз даст Обсидианам поработать с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а с другой стороны у Обсидиан уже был готовый движок и готовый геймплей. Да и вообще, я на 99% уверен, что Бетесда и в этот раз даст Обсидианам поработать с игрой.

 

и это наводит меня на мысль..., почему Ф4 получается таким большим. просто Бесезда заимствовала (экономит время) геймплей из Ф3.  а что не так?

 

что до Обсидиан, то их будущее мне видится туманным. очень много неудач в последнее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это наводит меня на мысль..., почему Ф4 получается таким большим. просто Бесезда заимствовала (экономит время) геймплей из Ф3.  а что не так?

 

что до Обсидиан, то их будущее мне видится туманным. очень много неудач в последнее время.

Каких же неудач? На редкость все хорошо.

Кроме ухода Криса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а с другой стороны у Обсидиан уже был готовый движок и готовый геймплей. Да и вообще, я на 99% уверен, что Бетесда и в этот раз даст Обсидианам поработать с игрой.

Где-то гуляла "фейковая" инфа о дате выхода четвёртой части и других деталей, которые оказались правдивы. Там указывалась игра а-ля NV только от другой студии. Поэтому не удивлюсь таком раскладу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то гуляла "фейковая" инфа о дате выхода четвёртой части и других деталей, которые оказались правдивы. Там указывалась игра а-ля NV только от другой студии. Поэтому не удивлюсь таком раскладу.

Там на самом деле была фейковая инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×