Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Состоялся анонс Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

Horizon: Zero Dawn

В ходе пресс-конференции Sony была анонсирована Action-RPG Horizon: Zero Dawn, разработкой которой занимается студия Guerilla Games.


Несмотря на то, что продемонстрированный игровой процесс не дал ни единого намёка на принадлежность игры к нашему любимому жанру, текст анонса утверждает, что перед нами самая настоящая Action-RPG, действие которой разворачивается в открытом мире.

Действие Horizon: Zero Dawn разворачивается в далёком будущем, спустя многие десятки лет после апокалипсиса. Игроку предстоит взять на себя роль охотницы Алой, обученной уничтожать машины, являющиеся вершиной пищевой цепи нового мира.

Ниже представлен трейлер игры, также демонстрирующий игровой процесс (с 2:35).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, РПГ или не РПГ. Но за вычетом ожидаемого Деуса - это наиболее приглянувшийся проект на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трешовенький сеттинг, как по мне.

 

текст анонса утверждает, что перед нами самая настоящая Action-RPG

Будет что-то близкое к Dragon's Dogma, вероятно.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонники несомненно найдутся. Что пережил этот постапокалиптический мир, раз в результате появились стаи меха-динозавров, нет, я пожалуй и знать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет что-то близкое к Dragon's Dogma, вероятно.

Мне больше напомнило Monster Hunter.

 

А сеттинг интересный, ИМХО. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеттинг очень напоминает Enslaved. Так что мне в него невозможно не влюбиться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сеттинг интересный, ИМХО. =)

Не знаю. Кончилось электричество, цивилизация накрылась, ну отлично, поменялись законы физики, бывает. Но тут появляются роботы, дикие роботы, дикие роботы которых не коснулось исчезновение электричества. И тут мы с луком на них. Ну офигеть теперь.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне трейлер понравился, но без какой-либо информации о игре судить рано. Не знаниматься же гаданием по трейлерам.

Будет что-то близкое к Dragon's Dogma, вероятно.

Без лазания по динозаврам, так что не близко DD. А так-то можно бы, они удобны для лазания.

 

Не знаю. Кончилось электричество, цивилизация накрылась, ну отлично, поменялись законы физики, бывает. Но тут появляются роботы, дикие роботы, дикие роботы которых не коснулось исчезновение электричества. И тут мы с луком на них. Ну офигеть теперь.

Почему сразу законы физики, может, просто блэкаут случился. А динозавры - ну, rule of cool же.
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Кончилось электричество, цивилизация накрылась, ну отлично, поменялись законы физики, бывает. Но тут появляются роботы, дикие роботы, дикие роботы которых не коснулось исчезновение электричества. И тут мы с луком на них. Ну офигеть теперь.

Вероятно, у "робоживотных" есть генераторы энергии, которые требуются одичавшим людям. И поэтому, люди на них охотятся, т.к. по какой-то причине, одомашнить их не могут.

 

Мне трейлер понравился, но без какой-либо информации о игре судить рано. Не знаниматься же гаданием по трейлерам.

Нам не привыкать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему сразу законы физики, может, просто блэкаут случился.

Я просто образно про катаклизм который даже ветряки и солнечные батареи сделал бесполезными.

 

А динозавры - ну, rule of cool же.

Но логика тоже должна быть какая-то, чай не JRPG. Не? Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто образно про катаклизм который даже ветряки и солнечные батареи сделал бесполезными.

Возможно, люди тупо утеряли технологии. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ракурсам камеры - это нифига не из игры, а рендер.

А по "сюжету", бред какой то, который обычный человек навряд ли переварит - электронные динозавры с охотницей из голодных игр. Сразу видно, маркетинговый отдел постарался на славу, ведь что продают в "детских мирах"? Правильно - пластиковых динозавриков и подделок под барби. Всё это у нас здесь в наличии. Ну и да, плюс уже упомянутые голодные игры, поэтому тётка бегает с шикарненьким луком, а не с кремневым топором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×