Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Анонсирован фильм по мотивам Dungeons & Dragons

Рекомендуемые сообщения

DUNGEONS_AND_DRAGONS.jpg

Компания Warner Bros. Pictures анонсировала фильм по мотивам самой популярной в мире настольной RPG.


На данный момент никаких материалов по фильму не было представлено. Известно лишь что его действие развернётся в одном из наиболее знаменитых сеттингов настолки — «Forgotten Realms», который известен нам по играм серий Baldur's Gate, Icewind Dale и Neverwinter Nights.

В качестве продюсеров выступят пять человек: Брайан Голднер («Трансформеры», «Бросок кобры»), Стивен Дэвис (мультфильмы «My Little Pony», «The Adventures of Chuck & Friends»), Рой Ли («Лего. Фильм», «Как приручить дракона»), а также Кортни Соломон и Аллан Земан, которые продюсировали два первых (всего их было три) фильма франшизы — «Dungeons & Dragons» и «Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God».

Кроме того, известно что сценарий картины уже готов, и написал его Дэвид Джонсон, известный по своей работе над фильмами «Дитя тьмы» и «Гнев титанов», а также над вторым сезоном сериала «Ходячие мертвецы».

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь будет интересный фильм. Фильм Dungeons & Dragons начала двухтысячных мягко говоря был не очень,  мне даже в детстве не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читаю название темы и впадаю в фанбойский шок, я читаю имена людей и боюсь.

А вообще, фиг с ним, посмотрим. Хотелось бы только, чтобы над таким материалом работали куда более талантливые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gif

Я конечно не отказался бы увидеть фильм по Spelljammer'у, Ravenloft'у, Planescape или Эберрону но пускай хоть это снимут годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не отказался бы увидеть фильм по Spelljammer'у, Ravenloft'у, Planescape или Эберрону но пускай хоть это снимут годно.

Не трави душу, волчара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не отказался бы увидеть фильм по Spelljammer'у

Фэнтезийный Интерстеллар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость! В 2000 сняли годноту и тут не подкачают :)
post-57-0-26374100-1438759168.jpg
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кортни Соломон и Аллан Земан, которые продюсировали два предыдущих фильма франшизы — «Dungeons & Dragons» и «Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God».

Фильмов было три. Последний - Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness. Так что не два предыдущих, а первые два. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тенденция сохранится, ТО скоро Уве начнут переснимать.

Да, кстати, Уве Бола забыли пригласить. А ведь без него - никак. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, Уве Бола забыли пригласить. А ведь без него - никак. :)

Он сейчас обиженный на всех и навряд ли бы пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×