Перейти к содержанию
Albatross

Первое геймплейное видео Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr

Рекомендуемые сообщения

WH40kIM-2.png

Разработчики из студии Neocore Games представили на выставке Gamescom 2015 первый геймплейный ролик своей новой action-RPG по вселенной Warhammer 40,000.


Похоже что разработчики остались верны себе и решили не баловать игроков разнообразием — как и предыдущие их творения, Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr будет ещё одним «убийцей Diablo».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю

С видом сверху полный промах. Нельзя давать такие лицензии нищим студиям, они делают откровенную дешевку.

Игра выглядит очень медленной, скучной и незрелищной.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя давать такие лицензии нищим студиям, они делают откровенную дешевку.

This.

 

Игра по Вахе заслуживает гигантского бюджета, чтобы всякие там CGI, графон из каждой щели сочился, и вообще.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, моей осторожной надежде дали по почкам и выкинули в мусорный бак. Но она еще дергается и немножко даже испускает какой-то лучик

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, ничего другого и не ждал. Это не Высшее Благо, гуэла.

 

Еще. Хочу партийную рпг про инквизитора со свитой или арбитров, охотника на ведьм, миры-улья, культы, банды...в варп весь эпос.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похожа на одну игру, не помню названия.Там было подобное управление, гг застрял на большом космическом корабле, на который напали пришельцы, которые что-то делали с кибернетическими импланты, и мы могли устанавливать киберимпланты вместо конечностей, что влияло на концовку, там были еще выжившие, кто-нибудь вспомнил игру? Она тоже шла с жанром рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похожа на одну игру, не помню названия.Там было подобное управление, гг застрял на большом космическом корабле, на который напали пришельцы, которые что-то делали с кибернетическими импланты, и мы могли устанавливать киберимпланты вместо конечностей, что влияло на концовку, там были еще выжившие, кто-нибудь вспомнил игру? Она тоже шла с жанром рпг.

 

Space Siege же

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет как-то вяло все очень и неубедительно
где драйв, где мясо? это же ваха  :( 

хз конечно, может играется оно лучше чем смотрится

но смотрится крайне уныло

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... Дайте мне херовую лоу-поли модельку космодесантника и я такое же говно соберу в Unity за два дня. Они за это деньги брать будут? Серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец-то досмотрел до конца этот ролик. Вот теперь мне интересно. На 7-ой минуте, где из гг начинают цифры лететь...мне одному показалось, будто у него эпично геморрой взорвался?

 

Ээээ... Дайте мне херовую лоу-поли модельку космодесантника и я такое же говно соберу в Unity за два дня. Они за это деньги брать будут? Серьёзно?

 

Хм. Походу ты раскрыл их коммерческую тайну. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ... Дайте мне херовую лоу-поли модельку космодесантника и я такое же говно соберу в Unity за два дня. Они за это деньги брать будут? Серьёзно?

а что, модельку сам не осилишь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, модельку сам не осилишь? :D

Стоит признать, что есть пределы моих возможностей. И меня бесит трёхмерное моделирование. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×