Перейти к содержанию
Larus

Состоялся релиз Dragon Age: Inquisition — The Descent

Рекомендуемые сообщения

DRAGON_AGE_THE_DESCENT_GHDKFGHKDF68446.jpg 

Пару дней назад состоялся релиз второго сюжетного дополнения для Dragon Age: Inquisition, о котором мы благополучно забыли.


Новый DLC под названием «Нисхождение» отправит игроков в путешествие по Глубинным тропам. Инквизитору предстоит сразиться с порождениями тьмы и познакомиться с доселе невиданной могущественной сущностью, которая грозит Тедасу и вызывает землетрясения на поверхности. Пережить это путешествие игрокам помогут новые сопартийцы и экипировка.

Стоит отметить, что данное дополнение не следует лекалам основной игры, и вместо одной большой карты. предлагает сосредоточиться на исследовании подземелий. Будем надеяться, что уменьшение размера локаций повлечет за собой улучшение качества контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно ещё живо? О_О

 

 

Да это же я! =)

 

А DLC наверняка опять большая красивая локация и крайне посредственное все остальное. Хотя если вспомнить эти Глубинные Тропы... Да кто в своем уме станет отдавать за это деньги?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же я! =)

 

А DLC наверняка опять большая красивая локация и крайне посредственное все остальное. Хотя если вспомнить эти Глубинные Тропы... Да кто в своем уме станет отдавать за это деньги?

 

А оно еще денег стоит? Лол. Я думал, что на халяву дают, чтобы хоть кто-то в эту хрень играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оно еще денег стоит? Лол. Я думал, что на халяву дают, чтобы хоть кто-то в эту хрень играл.

800 рэ. Кто его покупать-то станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800 рэ. Кто его покупать-то станет?

 

800 р. Лол. 800 р. Я сейчас язык проглочу от их наглости.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×