Перейти к содержанию
Albatross

Вышло последнее бесплатное обновление для «Ведьмака III»

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_FDKJGHJHKGJHGKJGDFHGJ956809480

Состоялся релиз последнего, шестнадцатого бесплатного дополнения для ролевой игры Ведьмак III: Дикая Охота.


Новое DLC добавило в игру режим «New Game+», который позволяет начать повторное прохождение игры с сохранением всей старой экипировки и навыков. В этом режиме разработчики обещают игрокам более сильных противников и некие «невероятные награды».

Полный список бесплатных дополнений вышел таким:

  • Комплект темерских доспехов. Такую броню могут носить только лучшие воины Темерии. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • Набор стрижек для волос и бороды. Измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок.
  • Новое задание — «Заказ: пропавшие горняки». В крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры. Узнайте, что там происходит!
  • Альтернативный образ Йеннифэр. Восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга!
  • Нильфгаардские доспехи. Доспехи изготовлены из материалов высочайшего качества. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • Набор из трёх арбалетов. Уничтожайте врагов с поистине ведьмачьей меткостью. Пополните арсенал ваших тактических приемов благодаря этому набору!
  • Новое задание — «Золото дураков». Геральт и деревенский дурачок объединяются, чтобы раскрыть секрет опустевшей деревни, в которой остались только свиньи. 
  • Набор нейтральных карт для гвинта «Герои баллад». В нем вы найдете альтернативные карты, представляющие персонажей баллад Лютика во всей их красе.
  • Альтернативный образ Трисс Меригольд. Любите наряжать персонажей? Теперь вы можете придать Трисс Мериголь новый эксклюзивный образ.
  • Новое задание — «Поиск экипировки Школы Волка». Новое приключение! Эпическая охота на давно утерянную экипировку Школы Волка!
  • Новое задание — «Заказ: особо опасный преступник Скеллиге». Эта охота вряд ли окажется простой – сумеете ли вы её пережить?
  • Комплект скеллигских доспехов. Защищает от суровых морозов, нередких на архипелаге Скеллиге. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
  • Новое задание — «Там, где кошка играет с волком...». Исследуйте закоулки забытой деревни и узнайте, какие страшные секреты она хранит. Выясните, кто или что стоит за гибелью всех её жителей и используйте всё своё ведьмачье мастерство, чтобы одолеть таинственную силу.
  • Альтернативный образ Цири. Внесите в игру разнообразие с помощью этого нового мастерски созданного образа Цири.
  • Новые анимации добивающих ударов. Убивайте противников новыми невероятными способами с этим жестоким DLC!
  • Режим «New Game+». Не хотите, чтобы игра заканчивалась? Начните игру снова, сохранив все свои навыки и предметы из прошлого продолжения и сражайтесь с более сильными противниками ради невероятных наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил все кроме альтернативного платья Трисс. Как-то оно ей совсем не идет, дефолтное куда лучше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь они просто ещё одной компанией под Electronic Farts, они и не пользовались бы таким вниманием. Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно. Теперь, все силы на полировку грядущего дополнения, и я вернусь в игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил все кроме альтернативного платья Трисс. Как-то оно ей совсем не идет, дефолтное куда лучше.

Хреново, что при скачивании не показывается, что же все-таки собой представляют такие длк, например картинки до и после. И вдвойне хреново, что установленную обнову уже не удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреново, что при скачивании не показывается, что же все-таки собой представляют такие длк, например картинки до и после. И вдвойне хреново, что установленную обнову уже не удалить.

Почему нет? Снятие галки с ДЛС в Стиме разве не приведет к его удалению?
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет? Снятие галки с ДЛС в Стиме разве не приведет к его удалению?

Без понятия, что там в стиме, у меня гоговская версия. Вообще не понимаю, зачем лезть в стим, если можно купить игру напрямую у разработчиков.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия, что там в стиме, у меня гоговская версия. Вообще не понимаю, зачем лезть в стим, если можно купить игру напрямую у разработчиков.

Если используете Galaxy, то в настройках игр там тоже можно снять чекбокс с неугодного DLC.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сейв не загрузится =)

Wait, серьезно? Это печаль.

Без понятия, что там в стиме, у меня гоговская версия. Вообще не понимаю, зачем лезть в стим, если можно купить игру напрямую у разработчиков.

Потому что мне нравится Стим и лень заниматься покупкой с сайтов.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что мне нравится Стим и лень заниматься покупкой с сайтов.

Но... Стим ведь тоже сайт... И там нет Арканума...
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но... Стим ведь тоже сайт... И там нет Арканума...

Для меня стим это сервис) Я на сайте не был уже овер тысячу лет)

Арканум я купил по меньшей мере шесть раз, хватит с меня)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня стим это сервис) Я на сайте не был уже овер тысячу лет)

Ты бываешь на сайте каждый день и заходишь на него через один из самых отстойных браузеров на свете. :)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бываешь на сайте каждый день и заходишь на него через один из самых отстойных браузеров на свете. :)

Настоящий мужчина никогда не позволит логике и здравому смыслу встать на своем пути! Для меня стим это программа, там нет браузера и сайта!
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×