Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect: Andromeda обзаведётся онлайновым кооперативом

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Как стало известно, в ролевой игре Mass Effect: Andromeda будет представлен онлайновый кооператив.


Об этом в одном из интервью заявил руководитель разработки Крис Винн. К сожалению, он не сообщил никаких подробностей о мультиплеерном режиме. Вполне вероятно, то нас ждёт аналог сетевых баталий из Mass Effect 3. Впрочем, просочившаяся некоторое время назад информация указывает на то, что мультиплеер будет куда серьёзнее вплетён в основную сюжетную кампанию, хоть и не будет обязательным элементом.

Напомним, что релиз игры состоится в конце 2016 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть будут какие-нибудь отдельные задания, которые можно в ко-опе пройти. Где даже выбора, как такового, делать не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть будут какие-нибудь отдельные задания, которые можно в ко-опе пройти. Где даже выбора, как такового, делать не придётся.

Верующий в БИО детектед. 

 

Будет тот же мультик Массы/ДАИ, аля "Мы поставили флаг в центре логова порождений тьмы и защищали его" (сие реплика одного НПС из ДАИ. Я так и не понял, толи разрабы сделали отсылку к мультиплееру намеренно, толи просто чокнулись в конец и потеряли связь с реальностью. ИМХО, второй вариант все же ближе к истине). Правдва, в исполнении Массы мультиплеер все же будет вполне неплохим (в отличие от ДАИ) - онлайн-шутер он и в Африке онлайн шутер.

 

Вот только конкретно мультиплеер, блин, никого не интересует - всем интересно, насколько флюиды ДАИ проникли в Массу. В конце концов, до этого каждая Масса была шедевром (ну а что в концовке третьей части Био не придумали ничего лучше, чем выкрутиться классическим античным приемом Deus ex Machina... Ну, за такую игру эту фигню можно и простить), и качество ее, в отличие от Драгон Эйджа не падало, так что надежда есть ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультиплеер будет куда серьёзнее вплетён в основную сюжетную кампанию, хоть и не будет обязательным элементом.

Столько фанатов подгорело от того, что для лучшей концовки надо играть в мультиплеер, Биовары это учли и решили связать их еще сильнее.

Я слышал, что вроде как будут задания назначаемые с аналога стратегического стола, но при этом их можно будет выполнять от лица своих миньонов в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*кидает в экран попкорном* Хватит портить этим игры, мрази! Хотите сделать мультиплеерный шутан, делайте уже!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у EA уже и так есть бутыльфронт, который делают дайсы, а здесь можно и просто в очередной раз напакостить по накатанной жевачечной схеме руками "Bioware". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько фанатов подгорело от того, что для лучшей концовки надо играть в мультиплеер, Биовары это учли и решили связать их еще сильнее.

Я слышал, что вроде как будут задания назначаемые с аналога стратегического стола, но при этом их можно будет выполнять от лица своих миньонов в мультиплеере.

Щас я буду ругацца. Они задолбали его форсить, чес слово.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×