Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Десятый патч для Dragon Age: Inquisition добавил в игру немного контента

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

На днях вышло новое обновление для ролевой игры Dragon Age: Inquisition, которое не только исправляет щепотку багов и повышает стабильность, но и привносит немного нового контента.


Во-первых, в подвале крепости Скайхолде появится золотой наг, с помощью которого игроки смогут синхронизировать собранные во время разных прохождений предметы коллекций. Ну и во вторых, повезло тем, кого бросало в дрожь при виде бежевой пижамки, в которого Инквизитору приходилось перемещаться внутри своего надела. Отныне в Скайхлде будет наличествовать гардероб с десятком различных одеяний.

Отметит, что патч также исправляет некоторые весьма серьёзные ошибки, которые по какой-то невероятной причине не были устранены за год, прошедший с момента релиза игры. Так, например, был уничтожен баг, из-за которого значки выполненных операций не пропадали со стола ставки командования (мы, кстати, думали, что это «фича», а потому негодовали, когда количество отметок превысило все разумные пределы).

Уже завтра, 8-го сентября, в продажу поступил DLC Trespasser («Чужак» в русской локализации), которое подведёт итог приключениям главного героя Dragon Age: Inquisition и завершит его историю, рассказав о последствиях всего того, что произошло в оригинальной игре. Эпилог столкнёт Инквизитора с кунари, которым не очень нравится факт существование в мире столь могущественного существа, наделённого неведомой магической силой.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синхронизировать собранные в разных играх серии предметы коллекций.

Играх серии? Кажется, речь о синхронизации коллекций (рецепты всякие) из разных прохождений.

Ну а так вполне, по-моему, можно будет пройти игру со всеми DLC еще раз.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 DLC Trespasser («Чужак» в русской локализации)

Мдя... А мне еще было интересно, как это переведут... Блин, то ли надмозги-лохализаторы сурьезно обленились, то ли им тоже надоел Инквизишн))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цены растут... Раньше было 800 рэ за ДЛС, теперь 900...Мне кажется, или Биотвари наглеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цены растут... Раньше было 800 рэ за ДЛС, теперь 900...Мне кажется, или Биотвари наглеют?

Рубль наглеет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цены растут... Раньше было 800 рэ за ДЛС, теперь 900...Мне кажется, или Биотвари наглеют?

А ты считаешь, что они должны по старому курсу себе в убыток продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж не биотвари наглеют, а EA... хотя велика ли уже разница.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты считаешь, что они должны по старому курсу себе в убыток продавать?

Я считаю, что у биоварей DLC с парой лок стоит как еще одна игра, блин. Не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что у биоварей DLC с парой лок стоит как еще одна игра, блин. Не надо так.

15$ стоят их DLC, но не все, кстати, некоторые по 10$. Уже ведь продали оригинальную игру по специальной цене для стран третьего мира, хоть за дополнения полную цену заплатите, ну. Это же всё-таки не вырезанный контент, очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×