Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое геймплейное видео и бета-тест Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls III

Разработчики из студии From Software объявили о проведении в октябре текущего года бета-тестирования хардкорной Action-RPG Dark Souls III.


С 16 по 18 октября пользователи консоли PlayStation 4 (и только этой платформы) смогут самостоятельно опробовать новую игру Хидетаки Миядзаки. Зарегистрироваться на тестирование игры можно будет уже 18 сентября, с 18:00 по московскому времени. Для этого необходимо будет посетить данную страничку. Стоит отметить, что бета-тестирование носит закрытый характер, а на получение приглашения влияет наличие у вас на аккаунте (или в списке трофеев) игр от студии From Software.

Кроме того, в сеть просочился четырёхминутный видеоролик с записью игрового процесса Dark Souls III, посмотреть который можно ниже.

Новая игра студии From Software выйдет н PC, Xbox One и PlayStation 4 в апреле 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо таки пройти первые две части, благо давно в стиме лежат) Выглядит в меру интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я боюсь за своё психическое равновесие, так и не смог одолеть Demon Souls. =)

Это же самая короткая среди всех частей! За 15 часов максимум проходится! Если хочется чего попроще, тогда создавай мага, доставай волшебную палочку и гоу в Хогвартс айда нагибать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же самая короткая среди всех частей! За 15 часов максимум проходится! Если хочется чего попроще, тогда создавай мага, доставай волшебную палочку и гоу в Хогвартс айда нагибать.

Максимум? Я за 29 прошел.

 

 

Оп. А я уже на японский тест зарегался :)

А где регаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум? Я за 29 прошел.

У меня 15-16 вышло где-то. Первое прохождение. До этого были попытки, но я дальше механического паука в шахтах не заходил. Но это я ещё за мага проходил. Обычно не играю за них, но за мага там, как два пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На японский - тут.

Там еще какая-то лотерея, как я понял, не всем желающие получат доступ=/

 

Посмотрел ролик - похоже очень на Болетарию из Демонс Соулс, такой же замок, и дракон, который с некоторой периодичностью поливает пламенем участок уровня.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я боюсь за своё психическое равновесие, так и не смог одолеть Demon Souls. =)

Моё психическое здоровье намного улучшилось после Dark Souls. И это я серьёзно. Контроль над собой развивается невероятный.

 

Там еще какая-то лотерея, как я понял, не всем желающие получат доступ=/

Так и в американо-азиатско-тихоокеанском тесте, о котором речь в новости, тоже наверняка не все поучаствуют.

 

Посмотрел ролик - похоже очень на Болетарию из Демонс Соулс, такой же замок, и дракон, который с некоторой периодичностью поливает пламенем участок уровня.  

Миядзака сказал, что дракон, поливающий пламенем мост - это традиционная штука и без него никак нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и в американо-азиатско-тихоокеанском тесте, о котором речь в новости, тоже наверняка не все поучаствуют.

 

Миядзака сказал, что дракон, поливающий пламенем мост - это традиционная штука и без него никак нельзя :)

Я там и зарегался. 

 

Ладно, поверю ему на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×