Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dragon's Dogma: Dark Arisen выйдет на PC в январе 2016

Рекомендуемые сообщения

Dragon's Dogma: Arisen

Издательство Capcom анонсировало приблизительную дату выхода PC-версии ролевого экшена Dragon’s Dogma.


Адепты «персоналок» смогут погрузиться в мир японского фэнтези уже в январе 2016 года. Разработчики обещают улучшенную графику и весь контент, доступный в переиздании Dark Arisen.

Напомним, что оригинальная Dragon’s Dogma вышла 22 мая 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ждал игру для Плюхи третьей. Но всё впечатление подпортил мультиплеер, которого не оказалось, а ведь я ожидал, что будет что-то вроде L4D с прокачкой в мире фентези. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню ждал игру для Плюхи третьей. Но всё впечатление подпортил мультиплеер, которого не оказалось, а ведь я ожидал, что будет что-то вроде L4D с прокачкой в мире фентези. =)

 

Ну скоро Dragon's Dogma Online выйдет, вот те и мульт :)

 

А вообще L4D с прокачкой в мире фентези это Warhammer End Times - Vermintide  :D Седня только в паблик тест играл. Тот же лефт, только вместо зомби крысы. Ну и прокачка есть и инвентарь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Если я таки добью МГС5 до января, и успею пройти Shadowrun - примусь сразу же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Если я таки добью МГС5 до января, и успею пройти Shadowrun - примусь сразу же)

ЛАРИ!!! У МГС5 ,Мульт еще будет, пока не набьем всем засранцам их мягкое место, ни каких Шедоуранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАРИ!!! У МГС5 ,Мульт еще будет, пока не набьем всем засранцам их мягкое место, ни каких Шедоуранов

А потом купить длсшный костюм Бонда и надрать ещё раз :) Оффтоп: мультиплеер выглядит необычайно интересно, я даже задумался, а не купить ли игру.

 

Насчет локализации что-нибудь известно?

Фанатская однозначно будет. Никакой потрясающей литературности в игровых текстах нет, сойдёт и так. Главное, чтобы имя Дракона не перевели на русский манер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАРИ!!! У МГС5 ,Мульт еще будет, пока не набьем всем засранцам их мягкое место, ни каких Шедоуранов

Воу-воу, серьезно? Ты не про вторжения на базу?) Если да, то меня уже больше недели игнорируют и не нападают =( А я уже тридцать миссий прошел!

А так, канешно, всем надерем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу, серьезно? Ты не про вторжения на базу?) Если да, то меня уже больше недели игнорируют и не наподают =( А я уже тридцать миссий прошел!А так, канешно, всем надерем)

Нет, не про это, в Октябре МГС 5 ОНЛАЙН, ВСЕ КТО КУПИЛИ, ПОЛУЧАТ ДОСТУП, и там как раз тот аватар который ты делал в начале игры, и я, как раз скидывал тебе фотки)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь они сильно графон улучшать не будут, а то поиграть давно хотелось, кормила себя лестплеями, а калькулятор у меня где-то с 2010 не обновлялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАРИ!!! У МГС5 ,Мульт еще будет, пока не набьем всем засранцам их мягкое место, ни каких Шедоуранов

Эй! Что еще за "никаких Шэдоуранов"? Ларри, не слушай его :C

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не про это, в Октябре МГС 5 ОНЛАЙН, ВСЕ КТО КУПИЛИ, ПОЛУЧАТ ДОСТУП, и там как раз тот аватар который ты делал в начале игры, и я, как раз скидывал тебе фотки)))

Мне уже Саруман закинул инфу. 

Выглядит аппетитно, пойдем разбивать лица)
post-57-0-90548200-1442811237.gif

 

Эй! Что еще за "никаких Шэдоуранов"? Ларри, не слушай его :C

 

Ларри может в мультизадачность)
post-57-0-75655900-1442811265.gif
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×