Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Blackguards 2. Мнение StaticSpine

Рекомендуемые сообщения

Blackguards 2

Мы рады сообщить, что открываем новую рубрику, в которой член нашей команды StaticSpine будет делиться своим мнением о различных ролевых проектах. Особенностью материалов является отсутствие оценки, а потому для ознакомления с позицией автора придётся немного почитать. Первой ласточкой стал короткий обзор ролевой тактики Blackguards 2, прочитать который вы можете по ссылке ниже.

Blackguards 2. Мнение StaticSpine

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, почитал с удовольствием.

Думаю, Дедаликам стоило делать сиквел дольше, чем один год. Игра получилась бы гораздо интереснее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статик красавец. Написано приятно. Пиши еще!

Оставь коммент в новостях, я тебя плюсану)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья глава первых blackguards была просто отличной, показывала что дедалики могли бы сделать достойную целую игру. Но увы, вторая часть лучше первой не стала, так что может и хорошо, что они не будут мучать себя и игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Статикспайн переедет с ЖЖ на Нюк? Хорошо.

главная героиня выглядит намного интереснее безымянного протагониста из первой игры. Безумные и зачастую лишённые логики речи, разговоры с самой собой и попытки осознать собственную мотивацию очень «оживляют» персонажа.

О, да! Кассия потрясающе написана. Что-то уровня Достоевского, на самом деле. Её действия и решения - тоже.

До сих пор храню скриншот
post-1230-0-92964000-1442672573.jpg
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ребята, я тоже очень рад, что здесь будет мои материалы, спасибо за предоставленную возможность! :)

 

Пишите пожелания и критику, на что обратить внимание или какие аспекты игр необходимо раскрывать) 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно это должно было случится) Пишешь отлично, бро)

 

 

Пишите пожелания и критику, на что обратить внимание или какие аспекты игр необходимо раскрывать) 

 

Возможно, не совсем обдуманный и четко сформулированный отзыв, но по первым впечатлениям мне немножко не хватило какой-то глубины) Ты достаточно поверхностно прошелся по всей игре, возможно потому, что избегал спойлеров и хотел дать игрокам узнать остальное. Может, это было и правильно, и многим как раз это и понравилось)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано или поздно это должно было случится) Пишешь отлично, бро)

 

Возможно, не совсем обдуманный и четко сформулированный отзыв, но по первым впечатлениям мне немножко не хватило какой-то глубины) Ты достаточно поверхностно прошелся по всей игре, возможно потому, что избегал спойлеров и хотел дать игрокам узнать остальное. Может, это было и правильно, и многим как раз это и понравилось)

Спасибо! Но было много редактуры :-$

 

В первой редакции было больше особенностей геймплея отражено, но во время редактуры сошлись на том, что стоит пройтись по верхам, чтобы а) не сильно грузить читателя б)не спойлерить все механики для тех, кто заинтересуется игрой.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, для презентации и первого блина вариант подходящий тогда)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×