Перейти к содержанию
Авторизация  
Larus

Крис Авеллон поучаствует в разработке Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

ave6.jpg

Последний апдейт Kickstarter-кампании Divinity: Original Sin II особенно порадует поклонников творчества бывшего креативного директора Obsidian, совсем недавно ставшего фрилансером.


По словам Свена Винке, фанаты Larian Studious выказали неимоверный интерес к идее привлечь Криса Авеллона для работы над игрой.

После обмена сообщениями в Twitter и личной встречи на PAX Prime, Крис принял предложение и согласился разработать и написать одну из предысторий для персонажей. Таким образом, игроки смогут насладиться грядущей игрой в стиле Криса Авеллона.

В видео ниже вы можете увидеть сияющего от радости Свена Винке, который получает официальное согласие от Криса Авеллона посредством разговора в Skype.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вербовка Криса было одним из первых предложений бакеров в качестве стретч-гоула. Дождались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вербовка Криса было одним из первых предложений бакеров в качестве стретч-гоула. Дождались :)

И что приятно, для этого даже стретч-гоула не понадобилось :happy:

 

согласился разработать и написать одну из предысторий для персонажей

Там написано, что "по крайней мере одну", это разве не значит, что возможно напишет и больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вербовка Криса было одним из первых предложений бакеров в качестве стретч-гоула. Дождались :)

Мне кажется, что если когда-нибудь будет перезапуск сериала "Everybody hates Chris", то его назовут "Everybody loves Chris" и он будет повествовать о рабочих буднях жизнерадостного дизайнера и сценариста. Если сейчас запустить Kickstarter-кампанию на веб-сериал, в котором на протяжении десяти получасовых серий будут показывать лицо Криса и его реакцию на фотки с котиками в интернете, то он соберёт рекордную сумму денег за считанные дни.

 

UPD: И в этот момент я вижу, что тему читает Chris63. Не обольщайся!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас запустить Kickstarter-кампанию на веб-сериал, в котором на протяжении десяти получасовых серий будут показывать лицо Криса и его реакцию на фотки с котиками в интернете, то он соберёт рекордную сумму денег за считанные дни.

 

Терри Крюса еще добавить и точно задонатят. Я бы задонатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видео ниже вы можете увидеть сияющего от радости Свена Винке

Свена на видео другим и не увидишь. Вот же жизнерадостный человек!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свена на видео другим и не увидишь. Вот же жизнерадостный человек!

Но тут, он сиял отражая сияние Криса!) У второго такое лицо довольно, ужс)

Кстати, мне показалось, или перед тем как Свен перебивает девушки, она успевает сказать, что Крис на БГ поработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять персонажи Криса будут выделяться на фоне остальных. Хотя надеюсь Свен не подкачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять персонажи Криса будут выделяться на фоне остальных. Хотя надеюсь Свен не подкачает.

Как я понял, он напишет предысторию для персонажа игрока) её можно выбрать, а можно и не выбрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, он напишет предысторию для персонажа игрока) её можно выбрать, а можно и не выбрать)

Нельзя просто так взять, и не выбрать предысторию от Криса.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут я должен был закричать в голос: "ВОЗЬМИТЕ ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ, ЧЕРТИ!" Но нет, всего лишь предыстория от Криса (кстати, надеюсь это будет предыстория нежити) - это так мало, что совсем ничего.
Увольте кого-нибудь! Увольте Свена Винке, если нужно, но наймите Эвеллона на полную ставку, иначе не зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увольте кого-нибудь! Увольте Свена Винке, если нужно, но наймите Эвеллона на полную ставку, иначе не зачет!

Да ты с ума сошёл, Свен душа Ларианов! Каким бы крутым не был Крис, я считаю, Ларианов без Свена оставлять нельзя :angry:

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отлично, теперь в дивинити вместо юмора будут пафосные диалоги с претензией на глубину и философию.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×