Перейти к содержанию
Del-Vey

Новое геймплейное видео Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

Torment: Tides of Numenera

Разработчики из студии inXile представили новое геймплейное видео ролевой игры Torment: Tides of Numenera.


Пять минут игрового процесса демонстрируют механику так называемого «Кризиса», некоего сюжетного события (одного из многих), на которое игрок может влиять при помощи всех доступных ему характеристик, некоторых предметов и способностей. Кроме того, мы можем впервые лицезреть пошаговые бои. Стоит отметить, что в текущем «билде» используется не финальный интерфейс, а лишь его рабочая версия, что заметно по некоторых сильно упрощённым элементам.

Torment: Tides of Numenera должна была выйти до конца текущего года, однако очевидно, что представленный ниже игровой процесс альфа-версии не демонстрирует финального качества. Судя по всему, нас ждёт очередная отсрочка релиза новой RPG студии inXile.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да, теперь можно самому пощупать боевку. Вчера пару раз проиграл эту сцену. Но надо еще несколько прогонов. В бою можно использовать окружение или даже во время рубки попытаться уговорить оппонента, чтобы он перестал :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне понравилось, и даже очень. Возможности для вариативности исхода боя провоцируют воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да, теперь можно самому пощупать боевку. Вчера пару раз проиграл эту сцену. Но надо еще несколько прогонов. В бою можно использовать окружение или даже во время рубки попытаться уговорить оппонента, чтобы он перестал :D

Я же говорил – нас ждёт шедевр достойный духовного родителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да-да, теперь можно самому пощупать боевку. Вчера пару раз проиграл эту сцену. Но надо еще несколько прогонов. В бою можно использовать окружение или даже во время рубки попытаться уговорить оппонента, чтобы он перестал :D

Это сделано для галочки или действительно есть вариативность и соперник тебя послушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что это убалтывание во время боя не выглядит так:"ЭЙ ПОЛЕГЧЕ ЭТО ПРАНК ЭТО ПРАНК!" :D

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сделано для галочки или действительно есть вариативность и соперник тебя послушает?

для галочки или нет пока не ясно. Тут же всего один тестовый бой, будет вся игра такая или превзойдет все наши самые смелые ожидания - это науке пока не известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, надеюсь что этот проект не повторит судьбу пиларсов, когда обещали золотые горы, а на выходе получили забагованную посредственность.

  • Не согласен 4
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, надеюсь что этот проект не повторит судьбу пиларсов, когда обещали золотые горы, а на выходе получили забагованную посредственность.

Забаговонную? Ну после последнего обновления моя альфа вылетает сразу как только я загружаю один из трех теста. Да, хотя давно известно, что юнити - кошачий помет, но юнити V уже кошачий помет пятой версии.   

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам движок конечно не ахти, но реализация дополнительных вариаций это больше зависит от разработчиков, что смогут то сделают, хотя после отличных вастленда 2 и пилларов я думаю что игра будет отличной.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сделано для галочки или действительно есть вариативность и соперник тебя послушает?

Там на все есть чеки с броском кубика, если хватает навыка (плюс можно использовать усилие) - то пожалуйста.

 

Точно так же работают и интерактивные объекты на поле боя - взаимодействуешь с ними, но заставить работать получится только если чек пройдешь. Если не прошел - то жди следующего хода. 

 

И еще есть такая фишка: посреди боя вражина решает использовать мощное лечение на союзников, и у тебя есть выбор - помешать сделать или не вмешиваться, но в первом случае получишь меньше опыта по результатам боя и наоборот.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие локации тут все-таки красивые *.*

 

Главное, чтобы анимации персонажей не оставили такими отвратительными же к релизу. И модели. И маркеры. И не-диалоговый интерфейс. И... ладно, я что-то увлеклась, в конце концов это же альфа.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, графика не фонтан. Надеюсь, что они на нее просто временно забили шлифуя остальной контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И маркеры. И не-диалоговый интерфейс.

Интерфейс рабочий, местами вообще даже дизайна нет (лог событий). А диалоговый интерфейс уже финальный, насколько я понимаю, они его не впервые показывают.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×