Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Последний мультфильм о системе S.P.E.C.I.A.L. в Fallout 4 рассказывает об Удаче

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Вот и вышел последний мультфильм из серии, рассказывающей о характеристиках системы S.P.E.C.I.A.L. в Fallout 4.


Новый ролик рассказывает об удаче, которая понадобится всякому, кто выйдет на просторы постапокалиптических пустошей Северной Америки.

Напомним, что релиз Fallout 4 состоится уже 10 ноября 2015 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Фоллауте 1-2 гуро было гротескным. В этих роликах оно милое и юмористическое. Лично мне юмористическое не катит.

 

 

апд:

Теперь по теме. "Magic of the unexpected..." Unexpected что? Чёрт, самый непонятный перк в списке, а вместо объяснения подразнили.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Фоллауте 1-2 гуро было гротескным. В этих роликах оно милое и юмористическое. Лично мне юмористическое не катит.

Я согласен с Джимом, что в оригинале вся жестокость была органичней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, что накинулись. Весьма милая расчлененка в роликах.

Школьники будут довольны и несомненно пополнят аудиторию игры, скачав с торрента купив в магазине копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Фоллауте 1-2 гуро было гротескным. В этих роликах оно милое и юмористическое. Лично мне юмористическое не катит.

Я согласен с Джимом, что в оригинале вся жестокость была органичней.

Это же мультики. Это сатирические произведения, являющиеся частью рекламной кампании внутриигровой корпорации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же мультики. Это сатирические произведения, являющиеся частью рекламной кампании внутриигровой корпорации.

В поддержку чего предлагаю вспомнить рекламный ролик ГЭКК в интро второго Фоллача. Там тоже сплошь милота, даже когда чуваку глаза выжгло.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×