Перейти к содержанию
Del-Vey

Демонстрация отличий обычной версии Divinity: Original Sin от Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin — Enhanced Edition

Разработчики из студии Larian опубликовали видеоролик, в котором наглядно продемонстрировали отличия переиздания Divinity: Original Sin — Enhanced Edition от оригинальной версии.


Напомним, что игра поступит в продажу уже 27 октября в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Версии для Linux и Mac, по словам руководителя Larian Свена Винке, придётся подождать от двух до пяти недель. Все обладатели обычной Divinity: Original Sin получат копию бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, ПК версия будет поддерживать геймпад?

 

А также, сегодня к нам на огонёк заглянул филосораптор.

 

Передаём микрофон филосораптору
post-115-0-63547700-1445510025.jpg
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, ПК версия будет поддерживать геймпад?

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свен как всегда крут. :3

И жизнерадостен.

 

Ну что, ещё сотня часов геймплея в, надеюсь, действительно улучшенную версию этого ШЕДЕВРА?!11 :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Переписанные диалоги

>больше характера для персонажей

 

Вот теперь я точно рад что решил подождать EE. Я не хочу сказать что диалоге в оригинале были плохие - не знаю, не играл, но что касается этой части, то тут сразу хочется "режиссерскую" версию.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоги там хорошие, а вот система лута не очень, стал перед сундуком и сейв/лоадом выбиваешь себе нужный эпик. Можно + 10 и больше часов геймплея добавить так) Если систему не переделали, а время загрузки/сохранения ускорили, то можно всю пати одеть в легендарку очень быстро)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоги там хорошие, а вот система лута не очень, стал перед сундуком и сейв/лоадом выбиваешь себе нужный эпик. Можно + 10 и больше часов геймплея добавить так) Если систему не переделали, а время загрузки/сохранения ускорили, то можно всю пати одеть в легендарку очень быстро)

И не говори, самое главное Свен не сказал.

 

Но в любом случае выглядит здорово, теперь точно пройду, раз бои интереснее стали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чтобы приобрести улучшенное издание, нужно просто купить оригинальную игру? Я про стим говорю, допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чтобы приобрести улучшенное издание, нужно просто купить оригинальную игру? Я про стим говорю, допустим.

Да. Покупаешь игру и получаешь Enhanced Edition 27 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ещё пройти и перепройти части ранее выходившие.

А в чём проблема? Перепройди, Divine Divinity обновили пару лет назад, она отлично работает на современных системах и даже в 16:9. Divinity 2 в версии Dragon Knight Saga тоже прекрасно выглядит и работает.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём проблема? Перепройди, Divine Divinity обновили пару лет назад, она отлично работает на современных системах и даже в 16:9. Divinity 2 в версии Dragon Knight Saga тоже прекрасно выглядит и работает.

У меня всё банально – то настроения нет, то других игр хватает и руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Переписанные диалоги

>больше характера для персонажей

 

Вот теперь я точно рад что решил подождать EE. Я не хочу сказать что диалоге в оригинале были плохие - не знаю, не играл, но что касается этой части, то тут сразу хочется "режиссерскую" версию.

Тоже самое не только с Дивинити, но и Wasteland 2 и Dead state, плюс к Ведьмаку 3 жду все аддоны чтобы проходить разом.

 

 

Вот бы ещё пройти и перепройти части ранее выходившие.

Divine Divinity точно стоит перепройти, у меня это желание засело в голове с августовского кикстартера. Всегда ее с теплотой вспоминаю.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×