Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Постеры Mass Effect: Andromeda ко Дню N7

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Andromeda

Разработчики ролевой игры Mass Effect: Andromeda опубликовали несколько стильных постеров ко Дню N7, празднование которого происходит каждое 7-е ноября.


Все три плаката снабжены слоганом «Explorers Wanted», что лишний раз подчёркивает акцент новой Action-RPG от BioWare на исследовании таинственных и диких уголков неизведанной галактики «Андромеда».

Напомним, что согласно слитым в сеть документам, а также слухам и намёкам, которые делали представители канадской компании-разработчика, нас ждёт путешествие на корабле-ковчеге с целью колонизации соседней галактики, что стало результатом опасения рас Цитадели за исход войны со Жнецами.

Напомним, что релиз Mass Effect: Andromeda состоится в конце 2016 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

explorerswanted-02.png explorerswanted-01.png explorerswanted-03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот улетели они, а в старой галактике все нормально. Обидно наверное было бы)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот улетели они, а в старой галактике все нормально. Обидно наверное было бы)

Вряд ли. Я б улетел, если б мне предложили. Такая возможность...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли. Я б улетел, если б мне предложили. Такая возможность...

Люди и ситуации разные. Но, да, я думаю, что полетели только те, кто захотел. Силком в такой полет отправлять крайне неразумно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди и ситуации разные. Но, да, я думаю, что полетели только те, кто захотел. Силком в такой полет отправлять крайне неразумно)

Могли заключённых отправить. В стиле BioWare: "Либо летишь в другую галактику, либо каждый день в тюремном душе тебя будут поджидать вон те кроганы".

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли заключённых отправить. В стиле BioWare: "Либо летишь в другую галактику, либо каждый день в тюремном душе тебя будут поджидать вон те кроганы".

Нуу, мотивация конечно есть в этом, да. Но люди у которых горят глаза от перспективы быть первооткрывателем добьются большего, на мой взгляд xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу, мотивация конечно есть в этом, да. Но люди у которых горят глаза от перспективы быть первооткрывателем добьются большего, на мой взгляд xD

Зато люди, боящиеся изнасилования кроганами, доберутся до соседней галактики намного быстрее. :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато люди, боящиеся изнасилования кроганами, доберутся до соседней галактики намного быстрее. :D

Да кто ж этого боится в мире будущего по Биовэйр?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто ж этого боится в мире будущего по Биовэйр?

из всех вариантов остаются одни лишь кроганы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто ж этого боится в мире будущего по Биовэйр?

Ну вот, испортил мою теорию заднеприводной акселерации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в старой галактике все нормально.

 

Зависит от цвета...

 

Постеры классные, но какие-то вообще не под стиль игры. Впрочем, они в тизере уже смещали акцент на предыдущее столетие при помощи музыки... Только это до сих пор нафиг не надо. Я хочу самый невинный и чистейший сай-фай (который я ни за что не получу, я знаю).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от цвета...

 

Постеры классные, но какие-то вообще не под стиль игры. Впрочем, они в тизере уже смещали акцент на предыдущее столетие при помощи музыки... Только это до сих пор нафиг не надо. Я хочу самый невинный и чистейший сай-фай (который я ни за что не получу, я знаю).

Как раз таки новый стиль. Музыка же в трейлере намекала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакаты напоминают по стилю - "Что тебе дороже, жизнь или сэкономленные минуты?" или "Не влезай, убьёт!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×