Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout 4 стала самой популярной игрой в Steam

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Свежевышедшая RPG Fallout 4 побила рекорд, став самой популярной игрой в сервисе цифрового распространения Steam.


В день релиза в новое творение Bethesda одновременно играло 445,546 игроков. Таким образом, Fallout 4 не только побила рекорд, поставленный сверхпопулярной Grand Theft Auto V, но и оставила позади такие хиты, как Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

Кроме того, согласно информации сервиса Steam Spy, игра в версии для PC продалась тиражом свыше 1,2 миллионов копий за первые два дня с момента релиза.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA 5 лишь оправдывает то, что её можно было купить либо напрямую у R* и то, что это запоздалый порт на PC. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA 5 лишь оправдывает то, что её можно было купить либо напрямую у R* и то, что это запоздалый порт на PC. =)

У тебя насколько помню лицензия от 1C тоже noSteam-версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя насколько помню лицензия от 1C тоже noSteam-версия?

Именно, и у меня такая. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WUuuuut, побила ГТА? Удивительно.

Хм, столько людей не могут ошибаться, прикупить чтоле? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, столько людей не могут ошибаться, прикупить чтоле? xD

Чувствую сарказм в словах твоих я. JimSmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фиг знает, сможет ли фол 4 удержать игроков на долгое время. Уверен сейчас прошла цепная реакция, знакомая вселенная, реклама, бренд компании. Но будет ли она так популярна через пару месяцев и сместит ли Скайрим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фиг знает, сможет ли фол 4 удержать игроков на долгое время. Уверен сейчас прошла цепная реакция, знакомая вселенная, реклама, бренд компании. Но будет ли она так популярна через пару месяцев и сместит ли Скайрим.....

Скоро добавят главную фичу игры – конструктор и всё будет в топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро добавят главную фичу игры – конструктор и всё будет в топе.

Главное, чтобы бассейн был ;)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую сарказм в словах твоих я. JimSmile.png

 

Сарказм?! В моих словах?! Да лааааааааадно xD

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в топе там почему-то только негативные отзывы.
Русскоязычные отзывы - 24 негативных на один позитивный
Англоязычные - 23/2
Поляки - 22/3
Дальше не листал

Да и на метакритике юзер-скор опустился ниже отметки в 5,0.
Хотя попадается и такое
xuUVXVj.jpg

ЗЫ
ох вэйт, я тут прочитал русский положительный отзыв в стиме

 

Отличная игра, строил дом 5 часов, хорошо что ничего не отвлекает: ни интересные квесты, ни диалоги, ни ролевая система. Жду когда добавят dlc с бассейнами.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в топе там почему-то только негативные отзывы.

Русскоязычные отзывы - 24 негативных на один позитивный

Англоязычные - 23/2

Поляки - 22/3

Дальше не листал

 

Да и на метакритике юзер-скор опустился ниже отметки в 5,0.

Хотя попадается и такое

 

ЗЫ

ох вэйт, я тут прочитал русский положительный отзыв в стиме

Все этот отзыв цитируют, а вот вам картинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, серьезно, я не понимаю, что все так катят бочку на этот долбанный конструктор? Никто не заставляет им заниматься. Игра ваще не понимает значение слова "дом", если по квесту надо обеспечить 5 спальных мест, ты спокойно ставишь 5 кроватей посреди дороги, и усе. Это занимает ровно 30 секунд. Мало того, на эти самые поселения завязана только одна квестовая линейка - линейка минитменов. Играйте за БС, или за Подземников, или еще за кого-то, кого я пока не нашел - и всем будет щастье. 

 

Но нет, блин, я только и слышу: "Симсы? В моих РПГ?" Как будто это самая главная часть игры, блин. 

 

Честно, по сравнению с тем же Скайримом Бетезда выросла. Почти в каждом серьезном квесте есть варианты... Да, увы, чаще всего это сакраментальные "хороший" и "плохой" вариант, но и это уже прогресс. Да, по отыгрышу это далеко не PoE и уж тем более не AoD, но от игры от Бетезды этого никто и не ждал. То, что вы можете убедить любовницу криминального босса вернуться к родне, соблазнить ее и попросить вышибить мозги этому самому боссу или расстрелять влюбленных вместе - уже нехилая вариативность и какой-никакой отыгрыш, нэ? Раньше у Бетезды и этого не было. Дык почему вместо фраз о том, что "Бетезда таки вспомнила, что делает таки РПГ", я со всех сторон слышу "Симсы!!!"?

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, серьезно, я не понимаю, что все так катят бочку на этот долбанный конструктор? Никто не заставляет им заниматься. 

Ну не знаю, может дело не в том, нужно или не нужно им заниматься. А в том, что игрок не находит для себя ничего интересного и обращается к конструктору в качестве козла отпущения. Типа, квестов не завезли, диалогов не завезли, рпг-систему тоже где-то просрали, но зато прикрутили конструктор. Спасибо ребята, именно этого я ждал от нового фаллаута. :D 

 

Но вообще я не поленился и прочитал десяток негативных отзывов. Конструктор там занимает далеко не самое важное место.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вообще я не поленился и прочитал десяток негативных отзывов. Конструктор там занимает далеко не самое важное место.

Ну, это я понимаю. Это пишут те ребята, которые сравнивают Фолл 4 с Фоллами 1 и 2 да с Нью-Вегасом. Странные люди, честно, как будто они ожидали от Бетезды ТАКОГО Фолла...

 

По сравнению же с играми Бетезды, с тем же Скайримом, Фолл 4 - это таки шаг вперед. И усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×