Alaloth: Champions of the Four Kingdoms выйдет из раннего доступа в октябре

Alaloth: Champions of the Four Kingdoms выйдет из раннего доступа в октябре на RPGNuke

Разработчики ролевого экшена Alaloth: Champions of the Four Kingdoms анонсировали дату выхода своего проекта из раннего доступа — полная версия игры выйдет на PC 30 октября 2024 года.

Таким образом, Action-RPG проведёт в Early Access более двух лет. Игра будет доступна в сервисах Steam и GOG.

Авторы обещают, что прохождение финальной версии займёт порядка 100 часов. По словам разработчиков, ранний доступ позволил перевыполнить план на 110%, не только реализовав все идеи, но и сделав игру лучше и больше.

К анонсу даты выхода Alaloth: Champions of the Four Kingdoms из Steam Early Access создатели игры подготовили соответствующий трейлер.

Комментарии


QweSteR

Это действительно произойдёт? Я даже чутка забыл про них.


Kangaxx

У меня он купленный валяется, так что я был уверен, что он уже вышел и я даже по какой-то акции его взял)).


Galactrix

Ого! Я и забыл, что она у меня куплена, и вообще про эту игру забыл. Надеюсь, это будет действительно выход, а не как у Врат или Корабля. Игры вышли, но есть нюанс, вот вам еще восемь патчей сверху.

@Kangaxx Там, наверное, романсов нету, вот ты и подзабыл про игру :-*


QweSteR
В 14.09.2024 в 10:30, Galactrix сказал:

Игры вышли, но есть нюанс, вот вам еще восемь патчей сверху.

так и будет


Ksander De'Koz

Смотрю на нее уже которую распродажу, но за косарь брать не буду


St1Let
В 13.09.2024 в 20:54, Kangaxx сказал:

У меня он купленный валяется, так что я был уверен, что он уже вышел и я даже по какой-то акции его взял)).

Я её купил, как только игра в раннем доступе вышла. Её ещё тогда Макаренков пиарил.

Оказалась кривым изометрическим соулзлайком. Я соулзы люблю, но меня хватило часа на два.

Что дальше происходило с игрой, я не в курсе.


Del-Vey
В 15.09.2024 в 00:54, St1Let сказал:

Оказалась кривым изометрическим соулзлайком

Да, в ней основная тактика сводилась к кайтингу мобов, потому что в противном случае толпой запинают. При этом ИИ умный как табуретка и не замечает, что в одной с ним комнате потерпает его собрат.

Но самые мощные впечатления у меня были от графики — такое ощущение, что 2D-элементы выполнены в разном разрешении и совершенно между собой не стыкуются. То задник шакальный, то супердетализированный.

Обсудить на форуме ➥