Авторы ремейка Gothic запустили серию видео с рассказом о разработке

Авторы ремейка Gothic запустили серию видео с рассказом о разработке на RPGNuke

Разработчики новой версии культовой ролевой игры Gothic опубликовали первый ролик из цикла, рассказывающего о создании ремейка. Стартовый выпуск посвящён духу «Готики». В ролике есть русскоязычные субтитры.

Ранее в сети появилось сравнение оригинальной анимации атак с новой версией. Кроме того, композитор Кай Розенкранц представил обновлённую музыкальную композицию, посвящённую Новому Лагерю.

Релиз ремейка Gothic состоится в 2025 году, однако разработчики пока не готовы называть даже примерную дату выхода.

Комментарии


MrGray

Хорошее видео. И новые кадры есть (ну или которые я не видел). И морду ГГ показали (во всяком случае, можно нормально рассмотреть), если я не ошибаюсь, на 4:34.

А еще в дискорде разрабов посоветовали следить за Steam Next Fest (24 февраля - 3 марта). Может, демку в открытый доступ закинут наконец?


beaverenko
21 час назад, MrGray сказал:

А еще в дискорде разрабов посоветовали следить за Steam Next Fest (24 февраля - 3 марта). Может, демку в открытый доступ закинут наконец?

Должны закинуть, да


Del-Vey
20 часов назад, beaverenko сказал:

Должны закинуть, да

Пару недель назад их менеджер сообщества дал понять, что решения по этому вопросу всё ещё нет. Хотя я не исключаю, что он нарочно вводил в заблуждение, чтобы сюрприз был.

Кстати, мне кажется, или цветокор изменили? Мне не понравилось, что в игре такие потухшие цвета были, и вот тут вроде бы получше стало.

Обсудить на форуме ➥