Авторы Wartales рассказали о планах поддержки игры на 2025 год

Авторы Wartales рассказали о планах поддержки игры на 2025 год на RPGNuke

Разработчики тактической ролевой игры Wartales опубликовали план развития RPG на 2025 год, включающий в себя новые платные дополнения и бесплатные обновления.

  • Первый квартал — патч с улучшением ИИ противников, обновлённым балансом, новыми картами для сражений на дорогах, улучшениями системы морали и исправлением багов;
  • Второй квартал — DLC The Beast Hunt. С ним в игре появится небольшой новый регион, новая сюжетная линия, новое оружие и экипировка, профессия и животные;
  • Третий квартал — обновлённый лог уведомлений, QoL-улучшения, ремонт багов и другое;
  • Третий/четвёртый квартал — DLC с возможностью заниматься менеджментом собственного феода, детали не раскрываются;
  • Четвёртый квартал — DLC с новым регионом, подробностей также нет.

Последним на момент публикации данной заметки дополнением для Wartales стало The Skelmar Invasion, добавившее в игру массу нового контента.

 

Комментарии


Medwedius

Понятно. Жду когда они выпустят "Комплит Эдишон".


Eotas
1 час назад, Medwedius сказал:

Понятно. Жду когда они выпустят "Комплит Эдишон".

Долго ждать придется 8)


Albatross

Всё ещё (с раннего доступа) жду пока пофиксят камеру и панель навыков.


Grimuar Grimnox
4 часа назад, Medwedius сказал:

Понятно. Жду когда они выпустят "Комплит Эдишон".

Не раньше Baldur's Gate III Definitive Edition.

Обсудить на форуме ➥