Разработчики тактической RPG Shadow of the Road представили новый трейлер проекта, в рамках которого анонсировали возможность поучаствовать в открытом тестировании игры.
Открытая «бета» пройдёт 25 марта, а подать заявку на участие можно уже сейчас на страничке проекта в Steam.
Shadow of the Road рассказывает историю, разворачивающуюся в альтернативной версии Японии 1898 года, когда традиционалисты из сёгуната Токугава схлестнулись с армией императора Муцухито, получившей поддержку Ост-Ниппонской компании. В мире, где помимо воинского искусства существует продвинутая машинерия и магия, игроку предстоит взять под контроль ронинов Сатору и Каиру, которым поручена важная задача — любой ценой защитить маленького мальчика, обладающего невероятным волшебным даром.
Shadow of the Road стала одной из двух игр, которые издаст студия Owlcat Games, расширяющая свой бизнес за рамки производства. Компания планирует выступать издателем RPG и ориентированных на повествование однопользовательских проектов. Ранее представители Owlcat заявили, что планируют сделать несколько анонсов в 2025 году.
Материалы по теме:
Комментарии
MrGray
Интересно! Хотелось бы пощупать до релиза. С моим отношением к пошагу - тем более.
Medwedius
Выглядит круто, пошаговочка. Но за техническое состояние конечно страшновато.
MrGray
Совокоты там все же только издатели, а не разработчики))) Меня больше сюжет беспокоит. Потому что описанная завязка как-то не особо вдохновляет.
Обсудить на форуме ➥