Разработчики ролевой тактики Wartales из студии Shiro Games представили трейлер дополнения The Beast Hunt, в рамках которого анонсировали и дату релиза DLC.
Новый контент для RPG поступит в продажу в Steam уже 29 апреля — его ценник составит $12,99 или €12,99, однако первую неделю на дополнение будет распространяться скидка в размере 10%.
Игрокам предстоит отправиться в новый регион под названием Бригга, где разбушевалось смертоносное проклятие. Оно искажает местные земли и превращает зверей в безжалостных призрачных тварей, стаями охотящихся на людей. Поколения Ищеек сражались, подавляя проклятие, но в этот раз им понадобилась помощь. Выследите Зверя в покрытых туманами долинах Бригги, раскройте стоящую за появлением проклятием тайну и найдите путь в логово зла.
The Beast Hunt расширит возможности для приручения и использования в бою животных, а также представит новых монстров, сюжетную линию и уникальное оружие, создающееся из останков поверженных тварей.
Одновременно с релизом DLC Wartales получит патч, который добавит в игру профессию охотника — она будет доступна в том числе и тем, кто не приобрёл дополнение.
Материалы по теме:
Комментарии
Eotas
Уже готов покупать!! Прошел тут длс с вторжением Скельмиров и теперь поплыл на кораблике. А тут как раз ещё одно длс. Удачно вернулся поиграть
Mr.StrongPhil
Сейчас может уже иначе, но пробовал играть, когда еще никаких длс не вышло. В +- середине резко задушился гриндом очень сильно... и чет так разочаровался и раздосадовался, что больше и не возвращался.
Хотя сама игра вроде и не без души, поддерживают, развивают (правда, братки в свое время мне, все-таки, лучше зашли).
Братюнь, ты сначала колесо обратно запили, там Берас уже меч на ибэй запостила - оскудела!
Соррян за оффтоп - не удержался))
Eotas
Ну со времен того, что было пару лет назад игра стала сильно лучше. И больше возможностей всяких. Исследовать новые провинции интересно. Но да в какой-то момент упрешься в то, что прост всем даешь люлей и особо прогресса нету. Тока чисто новую локу/механику глянуть.
Обсудить на форуме ➥