Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Слух: новое дополнение для The Elder Scrolls Online посвятят родине каджитов

Рекомендуемые сообщения

Неуёмные любители ковыряться в файлах свежих обновлений, судя по всему, вновь испортили сюрприз. Дэйтамайнеры из стана поклонников многопользовательской RPG The Elder Scrolls Online обнаружили упоминания нового региона.

Согласно обнаруженным данным, следующее крупное дополнение расскажет о родине кошкоподобных каджитов, Элсвейре. Судя по всему, помимо новой крупной локации и сюжетной линии в игре появится и дополнительный класс - некромант.

Анонс дополнения ожидается уже совсем скоро, а называться оно будет, исходя из сложившейся традиции, по имени региона, в котором развернётся действие - Elsweyr.

Ранее для The Elder Scrolls Online уже выходило два дополнения. Morrowind добавило в игру множество локаций из культовой третьей части серии, а Summerset перенесло действие на красочные острова, где обитают высшие эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году у TESO юбилей, разработчики обещают море вкусностей и самый крутой контент за все годы. Уже начинаю верить.

Впрочем, есть и обратная сторона: Эльсвейер в сингл-частях мы уже не увидим. Да, разработчики TESO в плане квестов/истории и лора уделывают писателей Тодда, но от полноценных сингл-свитков и открытого мира от Тодда в Эльсвейре я бы не отказался.

У меня есть подозрение, что они готовят ещё какие-то сюрпризы, особенно после того, как на халяву отдали свежее кронное DLC - Муркмайр. DLC становится всё больше и больше, а покупать каждое отдельно уже напрягает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×