Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Создатель Demon's Souls не против ремастера игры

Рекомендуемые сообщения

Руководитель студии From Software и создатель Demon's Souls Хидетака Миядзаки в разговоре с жуналистами Game Informer высказался в пользу появления ремастера или ремейка прародительницы популярной серии Dark Souls.

Несмотря на то, что Миядзаки считает, что существует вероятность появления переиздания, лично он не заинтересован в работе над ним.

"Это как с писательством. Ты был молод, а сейчас оглядываешься назад и говоришь "О, господи, да о чём я только думал?". Не то чтобы мне было стыдно, просто я не люблю смотреть на свои предыдущие работы. Но вам лучше спросить [у Sony], что они об этом думают".

Миядзаки не против появления ремастера или ремейка, если этим займётся подходящий разработчик:

"Если это будет студия, которая действительно любит оригинал, если они вложат душу и сердце в повторную реализацию, то я буду очень рад. Но это очень сложный вопрос, поскольку у меня столько воспоминаний... Одна лишь мысль о ремастере заставляет бабочек порхать у меня в животе, я начинаю немножко нервничать. Но я понимаю, что существует множество пользователей, игроков и фанатов, которые действительно любят Demon's Souls, так что, если они действительно смогут сделать ремастер со студией, которая любит оригинал, то да, я совсем не против".

Кроме того, Миядзаки был очень счастлив, что журналисты подняли этот вопрос:

"Это первая фэнтезийная игра, которую я создал, директором разработки которой я был. У меня сохранились хорошие воспоминания, но я не могу сказать, станут ли они делать ремастер".

Ранее в сети появлялись слухи, согласно которым ремейком Demon's Souls может заниматься студия Bluepoint, ответственная за новую версию культовой Shadow of the Colossus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю зачем. После трех Дарков игра будет полностью вторична. Разве что ради академического интереса играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, St1Let сказал:

Не знаю зачем. После трех Дарков игра будет полностью вторична. Разве что ради академического интереса играть.

Некоторые называют её самой любимой игрой от From. В частности, @Dragn говорил, что она ему больше всех нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Del-Vey сказал:

Некоторые называют её самой любимой игрой от From. В частности, @Dragn говорил, что она ему больше всех нравится.

Ага, сейчас она у меня в топе с Бладборном 

6 часов назад, St1Let сказал:

Не знаю зачем. После трех Дарков игра будет полностью вторична. Разве что ради академического интереса играть.

Ну дык, переюзали все что было. 

Но все равно еще раз пройтись по Башне Латрии и встретиться с Астреей мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут хорошее видео на тему того, почему Demon's Souls всё еще актуальна.

Спойлер

 

 

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2019 в 03:43, Nuke-Bot 2000 сказал:

"Это как с писательством. Ты был молод, а сейчас оглядываешься назад и говоришь "О, господи, да о чём я только думал?". Не то чтобы мне было стыдно, просто я не люблю смотреть на свои предыдущие работы.

Ремейк надо делать, в духе RE2, где сделали всё заново, убирая целые куски сюжета/уровней и добавляя новые. Почему не сделать-то? Продать можно за полную цену, а часть маркетинга уже сделана оригиналом и его фанатами. Вроде выгодно. И работа уже не совсем старая, а практически новая, и сделать всё можно с высоты имеющегося опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×